Девочки-швеи помогите

Шью сыну брючки, тут одна деталька смущает, как правильно ее присобачить? Я так поняла это планка на задней части брюк должна быть, но проблема в том что просмотрев на сшиты джинсы, думаю она не правильная чтоли, так как сама выкройка задней части прямая а эта планка с изгибом. Шью в первый раз брюки) делитесь секретами)

Девочки-швеи помогите

А еще меня гульфик смущает, я не хотела молнию пришивать так как сын маленький, смысла в нем не вижу, как правильно его обработать или может на липучки вместо молнии посадить?

Девочки-швеи помогите

338

Комментарии

7
Ваш комментарий
Не в теме ;(
Ответить

вот как лежит так и присобачивайте)), а гульфик можно ложный сделать

Ответить
А как? Вот у меня на двух передних детальках эти выступы есть, просто пришить их а сверху строчку имитацию сделать?
Ответить
сшить их между собой и закрепить строчкой по лицевой части брюк
Ответить
у вас что нет ни одних джинс, что бы посмотреть?))
Ответить
Гульфик я бы зашила наглухо или наоборот оставила нараспашку, а сверху кнопку приделала.

Что за планка не пойму )

Ответить
Ссылки на МК приветствуются)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама