Девочки, Привет! Подскажите пожалуйста, вас направляли к окулисту при беременности? и на каком сроке?
Меня не направляли за всю беременность, а зрение ни очень...
самой что ли сходить? а то моей гине на всё пофиг.
как на учет встала. Но не торопили
да, у кого плохое зрение особенно
Комментарии
11Меня не направляли за всю беременность, а зрение ни очень...
самой что ли сходить? а то моей гине на всё пофиг.
как на учет встала. Но не торопили
да, у кого плохое зрение особенно