До мурашек.....

Он убегал… В него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный приговор: Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт. Малыш кричал, но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… Собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись, умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно — Не модно стало, видите ль, рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей «не в падлу» убивать.

А волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров увёл — Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело, Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой мчалась в небо — Ради детей есть смысл умирать!!

И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто человечнее нас звери, И зверя нет страшней, чем человек!

1
559

Комментарии

13
Ваш комментарий

Ответить

(( конечно до слез

Ответить
и правда мурашки… до слез(
Ответить

не могу такое читать..

Ответить
не могу такое читать
Ответить
В своё время прочла и запомнила.

Если б бог наш уведал как в суде

Льется кровь оторванных голов,

Он спросил бы только: это люди?

И рыдал бы старый Саваоф.

Саваоф! Я болен этой дракой!

И не в силах справиться с судьбо!

Дай мне, Боже, счастье быть собакой!

Зверем, птицей, только не собой!

Все равно. И в каждом новом веке

Будет выть кровавый, грязный хор.

Боже мой, считаться человеком

Разве есть ещё такой позор?

Ответить
тут пост был про женщину 7 детей жить не на что, аборт 50% на 50% кто как считает. страшно конечно это все, особенно когда женщина не хочет аборт но идет по медицин показаниям тоже на беби читала, вот там уже сроки 24 недели когда кричит ребенок при рождении…
Ответить
Ответить

аж слезы навернулись. Как же мне хочется прибить тех кто делает аборт, оторвать им по очереди руки ноги и на последок их тупые бошки.

Ответить

Ответить

не могу читать даже. у меня от такого не мурашки. а слёзы душат

Ответить
+
Ответить

до слез

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама