недельный отчет по ПП №12-завтраки

1. овсяные лепешки (Итак, для этого чуда понадобится( на 2 такие вот лепёшки):

— примерно 150 гр готовой овсяной каши(вы можете быстренько приготовить её в микроволновке, как это делаю я: кладу в тарелку 4-5 ст. ложек овсянки и заливаю водой и ставлю в микру на мощность 750 на 10-13 минут).
— 1 яйцо
— 2 ст. ложки клетчатки или отрубей
— сахзам по вкусу

1. Итак, берём нашу готовую кашу и добавляем к ней яйцо, клетчатку(отруби), сахзам и хорошенько перемешиваем до однородной консистенции.
2. На предварительно разогретую сковородку с антипригарным покрытием ложкой выкладываю нашу массу и оставляю на минутку другую. Когда масса увеличится в объёме и будет легко отделяться от сковородки—перевернуть и оставить ещё минуты на 2-3.
3. Положить готовые лепёшки на тарелку(или в бокс, кто торопиться) и можно кушать как я, полив немного ряженкой или йогуртом, с орешками, всевозможными сухофруктами и т.д.

2. каша геркулесовая с молоком, медом, кешью, половинкой банана и половинкой апельсина + апельсиновый сок

3. каша с фруктами

4. ПП кекс (150 г творога,3 клубники,1 маленькое киви,1 яйцо,1 ч.л меда.Приготовление:В творог добавить яйцо, мед и фруктов и в микроволновку на 4 мин.Дать остыть)

5. омлет с овсянкой

6.

7. кашка с изюмом

3
1404

Комментарии

31
Ваш комментарий
Вкуснятина! Обожаю овсяную кашу с медом и фруктами. Ням ням))
Ответить
На молоке. Нэ
Ответить
Блинна молоке. На воде не люблю.
Ответить
А творог вы кушаете? Я вот думала что на завтрак творог обезжиренный самое то… А на кашу у меня времени нет((
Ответить
творог ем, но утром редко, т.к. медленные углеводы нужны.
Ответить

и ещё можно ли сухофрукты, где-то прочитала, что нельзя. Имеет ли значение какие отруби: овсяные, гречневые или пшеничные?

Ответить

а почему сахзам и какой? А молоко можно кушать? (в амлете)

Ответить
фитпарад-самый натуральный. молоко можно на ПП, почему нет. и сухофрукты утром вполне можно. отруби любые.
Ответить

А какой у тебя рост? Если ты 57 с мышцами весишь то это совсем не многоа для моего роста даже мало, у меня когда был вес 53 то имт был 17,7 при норме от 19

Ответить
ну я мелкая-161) поэтому жирок есть)
Ответить
Заменяй его на мышцу и будешь красоткая чуть чуть подрастила мышц, но нужна штанга потяжелее, осенью в зал надеюсь запишусь наконец и протеина куплю…
Ответить

Оль, ты силовые с тренером тренишь?

Ответить
Показать все ответы

какая молодец. а я чет совсм запуталась в тренировках. сегодня проснулась после руки-спина, на весах +500, расстроилась вся капец(( мож я че не то делаю? вроде и пп без нарушений

Ответить
у меня после силовых часто плюс или стоит вес. налегай на круговые многоповторки+кардио сессии включай между подходами. ну и после кардио конечно.
Ответить
ок, спасибо за совет. я после каждой 30 мин еще хожу на дорожке
Ответить

а что такое круговые многоповторки?

Ответить

несколько упражнений делаются по кругу, т.е. по очереди (3-5 кругов). много повторений, малый вес.

Ответить

Ответить

Вкуснотень!!!

Ответить

Оля покажи свои результаты тренажерки! Замотивируй!

)))

и еще я бы хотела тебя попросить, чтобы ты мне рассказала как занимаешься? какие упражнения и в какой последовательности, если не затруднит конечно.

Ответить
ооо, тренировки это долгая и отдельная тема) показывать нечего, пока не подсушусь-за год массы набрала 7 кг-красивого мало…
Ответить

обалдеть! вот это фантазия! и главное, как все красиво и аппетитно выглядит! побежала завтракать))) сегодня у меня овсянка с черносливом))))

Ответить

все вкусненько и главное полезно!

Ответить
и не в ущерб фигуре
Ответить
Аж аппетит пропал
Ответить
идите отрежьте себе колбаски, может появится)))
1
Ответить
Ответить
почему пропал?

я вот наоборот Ольгу хотела пригласить ко мне завтраки готовить)))

Ответить

и я))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама