Мы льготники, попали в сад. Сегодня проходили комиссию, дак я столько выслушала, и с такой ненавистью смотрят. Стоматолог вообще жгла: «вы в частный сад?» я-«нет, в обычный » стом-г мед.сестре «нормально, в 1,7 в сад собрались»… Дак ещё и с таки одолжением подписала, хотя все с зубками хорошо. " это у вас сейчас кариеса нет, а через пол года может появиться " я ей говорю " сейчас все ок?! Тогда какие проблемы?! " она сразу карту отдала и мы ушли. Прошли только 4 врачей, ещё 4 осталось. Я, наверное, вздернусь (






Комментарии
37ну так то они правы, рано в сад, просто это не их дело, и надо держать язык за зубами! мне всегда было интересно, а какая им разница то? подруга тоже малого в сад отдает и тоже уже такое выслушала, мы с ней посмеялись) мы тоже льготники и собираемся в садик)
Тоже самое: пришли к педиатру, у нее внучка 3 с чем-то года, у медсестры сын наш ровестник, тоже успели мне за прием высказать свое мнение о заработках военных в сравнении со своими и, естественно, о льготах.Я говорю:«Я вас понимаю, но помочь ни чем не могу».Что-то доказывать не собираюсь и платно идти тоже не собираюсь, делать нечего 7 тыс. за комиссию отдавать
да пофик на всех, вы еще спокойно отреагировали)))))))), я бы еще и высказала им, их то какое дело, мой ребенок, захочу в 1,5 отдам (при условии места в д\с).
Мы не льготники, но рада что детки попадают в сад, не смотрите на других, многие слишком завистливы.
бред какой-то. мы в 1,7 уже начали ходить в сад. комиссию проходили в 1,6 — никто ни слова не сказал (из врачей), это в общем-то не их дело. Из окружения наоборот все порадовались, что нас взяли в сад — никакой зависти и уж тем более «ненависти»
странно как-то реагируют, я тут с дочкой младшей в больнице лежала, нас все спрашивали врачи и мамочки (дочке 1,9 было) в какой садик ходим… я отвечала, что еще не дали… да и вообще как в поликлинике бываем, все спрашивают про сад и мамы во дворе, может у вас сильный дефицит мест
ну да. нам в регистратуре так и сказали, с июня врачей не будет, а в августе будет аврал...
это врачи такие( нам 1,9 и тоже путевку в понедельник получаем, мы не льготники
спокойнее мадам… спокойнее… если вы думаете, что все вас ненавидят)) значит так и есть))
Вы меня не знаете, а уже говорите. А не общаются, после того, как узнали, что мы попали в сад из-за того, что есть льгота. Это я точно знаю. Мне их общение не нужно, это просто еще один пример в доказательство того, что к льготникам такое пренебрежение
Но… пока вы к себе допускаете такое пренебрежительное отношение — к вам и будут так относиться!
Еще раз повторю — все зависит от вас, вашего внутреннего состояния — возможно вы сами комплексуете, не знаю… тут можно много чего вам сказать, но уже не стану)))
Ссори, если обидела, удачи вам!)))
мне этого не понять)) честно...
если бы Вы с этим столкнулись, думаю, было бы понятно)