20.000 с капитала

там нужна какая то справка с банка, а если у меня есть на руках договор на карту. там реквизиты и все остальное. это пойдет? или все равно надо идти в банк?

253

Комментарии

6
Ваш комментарий
Я не наезжаю, просто интересно, зачем снимать эти 20 т?
Ответить
Ну, например, у меня они остались после покупки дома.ибо купили в декабре и прошла индексация.и болтаются они там.
Ответить
у каждого разные финансовые положения)
Ответить

Кроме заявления, вам потребуются:

  • Сертификат участника Программы.
  • Свой паспорт. Если сертификат выписан, например, на имя вашей жены, то также понадобится нотариально заверенная доверенность.
  • Свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).
  • Официальный документ, подтверждающий ваши банковские реквизиты. Выдается вашим банком. В заявлении также нужно будет указать номер счета и все основные реквизиты банка.

Заявление подается непосредственно в отделение Пенсионного фонда или МФЦ.

Ответить

Это не справка

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама