Меня и мужа просто использовали...

Дети друзей! А тут уже все ждали провокационный постМеня и мужа просто использовали...Неееет!Но попользовались нами хорошенько! Чувствую себя подопытным кроликом...

Меня и мужа просто использовали...

Меня и мужа просто использовали...

Меня и мужа просто использовали...

Меня и мужа просто использовали...

Меня и мужа просто использовали...

Меня и мужа просто использовали...

Меня и мужа просто использовали...

А еще у нас сегодня шел дождик. Зато после него на небе появилась радуга!

Меня и мужа просто использовали...

Вообще она была двойная. Но на фотографии не видно.))

А еще мы с Женькой решили, что обычных листов нам мало, чтобы рисовать. Теперь рисуем по-крупному!

Меня и мужа просто использовали...

Меня и мужа просто использовали...

Меня и мужа просто использовали...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
586

Комментарии

40
Ваш комментарий

Как мило)))

Ответить
Дааа! Милота зашкаливает! Пойдём сегодня жидкость покупать, чтобы отмыться!
Ответить
Хорошо так по пользовались))
Ответить
Главное, что все счастливы!
Ответить
Как хорошо вам и в салон ходить не надо, все на домуМолодцы вы с мужем
Ответить
Это точно! Сегодня они нами пользовались, а потом мы будем ими пользоваться вместо салона!
Ответить

вы теперь самые модные!!!

Ответить
И не говори!
Ответить
Ответить
Ответить

Ответить
Ответить
муж вообще молодец
Ответить
Это дааа! Какой мужик на такое согласится?!
Ответить

это точно )))

Ответить
Мужу респект))
Ответить

это точно!

Ответить

Мужу с такими ногтями можно моделью работать!

Ответить
Ооо дааа!!!
Ответить
Муж у вас молодец!!!
Ответить

Еще какой! Не каждый позволит.

Ответить
Ага! А это же детки
Ответить
Это точно. Сын у нас тоже пытался красить. Но в основном кожу или одежду!но сфотографировать мне его не удалось.....
Ответить
Медаль мужу
Ответить

Ага! И памятник при жизни!

Ответить
прикольно, нам бы так
Ответить

А что останавливает? Вперед!

Ответить
Ответить
Ответить
Ахаха супер фотки, девчонки молодцы!!!
Ответить

Ага. Стилистки будущие!

Ответить
Муж молодец не кажди согласится
Ответить
Да вообще! Девчонки там его по полной эксплуатировали!
Ответить
Мой тоже так но иго попало раскрасили
Ответить

Как ваш муж согласился на такое))) Видно позитивный человек.

Ответить
Он просто оооочень любит детей! Они еще и раз 5 перекрашивали! Стирали и по новой!
Ответить
Спасибо!

К сожалению, некому было фотографировать нас. Поэтому пришлось сделать просто фото радуги.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама