Чет я не пойму. Разве в этом случае практикуют ЕР?

Всех ярых сторонниц ЕР прошу мимо. ПДР стоит на 10.07. Гинеколог у которого на обдаюсь в эту Б другой, но он в курсе ведь что было КС. На момент вторых родов пройдет 1,9 месяцев. Гинеколог так и ставит дату 10.07. Я чет и спросить то его забываю. Это так оно и должно быть? Или он хочет чтоб я сама рожала спустя такое маленькое кол-во времени????? Особых показаний к КС у меня нет. Рожать буду платно, к врачу пойду в середине июня. Неужели и она меня заставит саму рожать? Разве не мало времени прошло для практики ЕР после КС?

393

Комментарии

18
Ваш комментарий

роды будет принимать у вас другой врач, с ним и обговорите этот вопрос

Ответить

По моему всех на КС отправляют после первого кесарева...

Ответить

У меня тоже было первое кесарево, мечтала о Ер но моя Г меня заверила, что у нас в городе никто не разрешит и не возьмется, поэтому только КС, а дату они пишут по сроку, но скорее всего вас положат раньше на неделю или две и прокесарят.

Ответить
А мой вот ничего и не говорит даже о КС
Ответить

в нашем роддоме не практикуют ер после кс, тем более с такой разницей после первых родов. Думаю не стоит волноваться. Ваш врач по договоренности скажет что будет КС. Лишний риск никто не хочет на себя брать.

Ответить
Спасибо большое за информацию. Аж отлегло))
Ответить

а по-моему при КС — всегда потом КС или нет?

Ответить
У меня сноха после двух КС сама родила еще двоих))
Ответить

Если рожаете платно и хотите КС- должны сделать по идее. Вообще конечно в вашем случае кс менее рисковано чем ер...

Ответить
Да вот я и не хочу рисковать. Хотелось бы КС
Ответить
У нас например если за деньги- можно вообще на кс без показаний, как у вас- не знаю, но что-то мне подсказывает, что сможете за кс договориться)))) 100%))) Врачи тоже рисковать не хотят
Ответить
У нас вот я незнаю. Первые роды тоже за деньги были. Меня стимулировали на 42 неделе, дали одну таблетку-сутки схваток без раскрытия. Я ее спросила может КС? Она да, пошли. Но я к ней не хочу, она плохо зашила. Уже с другой договорилась.
Ответить
Вам должны сразу сказать
Ответить
Гинеколог имеете ввиду? Он не говорит, значит хочет на ЕР отправить видимо. А с которой рожать буду, к ней вот только в середине июня. Даже и представить боюсь что она мне скажет
Ответить
Вообще, если показаний к кс нет, то могут саму запустить, невестка второго сама рожала, но у нее бзик был по этому поводу. А так врачи в роддоме боятся и обычно перестраховываются, кесарят.
Ответить
Мало очень
Ответить
Я тоже думала мало. Я когда на осмотр пошла после первых родов, сказали минимум 3 года ждать не беременеть. А тут вон пишут уже нормально времени
Ответить
Ну если со швом вск ок, то можете сами родить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама