Всех ярых сторонниц ЕР прошу мимо. ПДР стоит на 10.07. Гинеколог у которого на обдаюсь в эту Б другой, но он в курсе ведь что было КС. На момент вторых родов пройдет 1,9 месяцев. Гинеколог так и ставит дату 10.07. Я чет и спросить то его забываю. Это так оно и должно быть? Или он хочет чтоб я сама рожала спустя такое маленькое кол-во времени????? Особых показаний к КС у меня нет. Рожать буду платно, к врачу пойду в середине июня. Неужели и она меня заставит саму рожать? Разве не мало времени прошло для практики ЕР после КС?


Комментарии
18роды будет принимать у вас другой врач, с ним и обговорите этот вопрос
По моему всех на КС отправляют после первого кесарева...
У меня тоже было первое кесарево, мечтала о Ер но моя Г меня заверила, что у нас в городе никто не разрешит и не возьмется, поэтому только КС, а дату они пишут по сроку, но скорее всего вас положат раньше на неделю или две и прокесарят.
в нашем роддоме не практикуют ер после кс, тем более с такой разницей после первых родов. Думаю не стоит волноваться. Ваш врач по договоренности скажет что будет КС. Лишний риск никто не хочет на себя брать.
а по-моему при КС — всегда потом КС или нет?
Если рожаете платно и хотите КС- должны сделать по идее. Вообще конечно в вашем случае кс менее рисковано чем ер...