девочки, Анапа!

Куда на шашлыки можно съездить с ребёнком? Кроме школьного леса, чтобы дорога была нормальная, ибо у нас седан. Заранее всем спасибо!

1
1113

Комментарии

13
Ваш комментарий

В Атмачевой щели, туда мой сотрудник ездил на пятнахе. а у нас УАЗик, мы ездим подальше))

Ответить
Это где-то в сукко? Или где шингари?
Ответить
в Сукко, от трех дубов можно доехать…
Ответить
Спасибо!
Ответить
Девы да как так у вас там целое побережье черного моря и нет места где можно пожарить шашлыкимы жарили витязево на диком пляже подъехали почти к морю хоть у нас и не джип)))
Ответить
И не говорите! Сейчас же сезон начинается, народ купается вовсю, на пляжах особо не пожаришь. А витязево пляжи эти знаю, практически единственное место в городе, где можно летом заехать искупаться!
Ответить

вот и мне интересно… на днях перебирали в голове с мужем куда поехать… и ни чего не придумали..........

Ответить

мы ездили на утриш прям на море, но это зимой было, сейчас не знаю разрешат ли? а не подскажешь озеро в сукко это где?

Ответить

Я не против прям на море, но солнце! А вот сукко самое то… Как обьяснить где озёра в сукко, даже не знаю, сама толком не помню, как ехать туда, всего один раз была там

Ответить
На море
Ответить
Мне тоже интересно куда))) а на озере в сукко нельзя жарить шашлыки?
Ответить

В сукко можно жарить шашлыки!!!

Ответить

Точно. Забыла о нем))) спасибо!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама