вчера после обеденного сна не смогла уснуть до самой ночи и весь день капризульки. ночью спала немного тревожно. несколько раз резко начинала плакать во сне. посмотрела десна и кажется набухли немного и впереди десны белесое что то виднеется. видимо они самые. сегодня тоже капризная но уже получше. грудь долго не может сосать и кажется уже дня три остановилась в весе. температуры нет но слюней немерено.
все тянет в рот и прям с рыком грызет. чешутся наверно. дала охлажденный прорезыватель а она аж расплакалась… видимо накусила до боли… победили колики и сразу в новый бой.






Комментарии