Привет девочки… Пожалуиста успокоите. Может кто салкивался. Год назад через Пап-Тест обнаружили герпес. Ничего не беспокоило кроме тянучиx виделении. Никогда в жизни не висипало. Пролечилась Фамвиром, потом ацикловир для профилактики а через полгода Виферон 1 миллион 10 днеи делала, тоже для профилактики. Сеичас беременность 11 недель. На 4 недели в крови Герпес 1-2 типа ИгМ титр 1.34. ИгГ не сдавала. Генеколог сказала надеятя на лучшее и пропиласала Виферон 5 днеи. Я начиталась в инете что ето означает первичны и остры вирус. Но как это может быть если его обнаружили год назад? Очень боусь за ребеночка.



Комментарии
3Devochki, segodnja prishli analizi na IgM- 0.309.
Да нет, у вас не первичное инфицирование, так как пол года назад уже был вирус, не важно, что он не проявлялся, главное, что заражение было до беременности. Виферон во время беременности можно, снизит активность вируса, все хорошо будет.
у меня энштен барр герпес, малому передалось, прошли лечение, перешел из активной формы в пассивную.