лет до 2,5 даже ближе к 3 не оставляли. У нас до мусорки 1-2 минутки. Включаю мультики, окна все запираю. Пока не разу не было к счастью никаких проблемок. Собаку порой нужно прогулять, его дольше одевать буду. А так надолго не оставляю, с собой беру если надо даже за хлебушком сходить
мои с 4 лет на весь день одни оставались когда болели, а я на работе, просто звонила им каждый час) я младшего на пару минут могу одного оставить, просто в манеж его сажу)
Только по крайней необходимости и пока спит. Раз так анализы дочкины в 7 утра носилась сдавать. Так быстро я ещё никогда не бегала, за минут 7 туда-обратно)
если в подъезд, то да, если куда-то дальше, то нет. Один раз оставила сына одного дома — т.к. во дворе оставили все игрушки. так кагда домой вернулась (меньше 5 минут не было) он уже нашел единственную не закрытую розетку и пыталсяя туда что то засунуть.
Комментарии
67Нет, у меня малой как то закрылся в квартире, я на минуту вышла дверь открыть, хотя спал
лет до 2,5 даже ближе к 3 не оставляли. У нас до мусорки 1-2 минутки. Включаю мультики, окна все запираю. Пока не разу не было к счастью никаких проблемок. Собаку порой нужно прогулять, его дольше одевать буду. А так надолго не оставляю, с собой беру если надо даже за хлебушком сходить
Я живу в частном доме, туалет на улице, поэтому я постоянно детей одних дома минут на 5 оставляю. Не брать же их с собой
мои с 4 лет на весь день одни оставались когда болели, а я на работе, просто звонила им каждый час) я младшего на пару минут могу одного оставить, просто в манеж его сажу)
если в подъезд, то да, если куда-то дальше, то нет. Один раз оставила сына одного дома — т.к. во дворе оставили все игрушки. так кагда домой вернулась (меньше 5 минут не было) он уже нашел единственную не закрытую розетку и пыталсяя туда что то засунуть.
смотря какой возраст. но я уже год спокойно в магаз хожу пока моя играет. Минут 5 меня нет.