Рискнете так сделать?

Вытащить мусор, оставив ребенка одного дома?

Я так делаю, т.к. знаю что она спокойно к этому относится, меня нет пару минут ведь)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1283

Комментарии

67
Ваш комментарий
Везде вместе.
Ответить
Могу иногда
Ответить
И на дольше остаётся, минут по 20-30 меня нет, доча смотрит телик, мока я ей за молоком бегаю, ну а что поделать? Нет другого выхода
Ответить
У нас проще — сюмусоропровод дома)
Ответить
В душ хожу, мусор тоже. Иногда приходится к соседке или в ларек в нашем доме. Но только первые 30-40 минут сна.
Ответить

Нет, у меня малой как то закрылся в квартире, я на минуту вышла дверь открыть, хотя спал

Ответить

лет до 2,5 даже ближе к 3 не оставляли. У нас до мусорки 1-2 минутки. Включаю мультики, окна все запираю. Пока не разу не было к счастью никаких проблемок. Собаку порой нужно прогулять, его дольше одевать буду. А так надолго не оставляю, с собой беру если надо даже за хлебушком сходить

Ответить
но это тут в Байкальске. А если в Красноярске, то навряд ли бы оставляла. Там жили на высшем этаже, и мусорка дальше была=)
Ответить

Я живу в частном доме, туалет на улице, поэтому я постоянно детей одних дома минут на 5 оставляю. Не брать же их с собой

Ответить
нет, а если с тобой за 2 минуты что случится и ты не вернешься домой?
Ответить

мои с 4 лет на весь день одни оставались когда болели, а я на работе, просто звонила им каждый час) я младшего на пару минут могу одного оставить, просто в манеж его сажу)

Ответить
Только по крайней необходимости и пока спит. Раз так анализы дочкины в 7 утра носилась сдавать. Так быстро я ещё никогда не бегала, за минут 7 туда-обратно)
Ответить

если в подъезд, то да, если куда-то дальше, то нет. Один раз оставила сына одного дома — т.к. во дворе оставили все игрушки. так кагда домой вернулась (меньше 5 минут не было) он уже нашел единственную не закрытую розетку и пыталсяя туда что то засунуть.

Ответить
Я так один раз сделала и дверь захлопнулась и закрылась!!! Теперь я так никогда делать не буду.
Ответить

смотря какой возраст. но я уже год спокойно в магаз хожу пока моя играет. Минут 5 меня нет.

Ответить
Пока спят бегаю в магаз у нас внизу в доме, а иначе никак, муж постоянно в командировке! Приходится…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама