стал спать 1 раз в день

нормально это?)))может после дневного сна бодрствовать часов 6

304

Комментарии

21
Ваш комментарий

В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ 2 РАЗА ДНЁМ СПАЛИ, НО У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ, ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕМУ КОМФОРТНО, ТО И ХОРОШО, ПУСТЬ СПИТ ОДИН РАЗ… ЗАХОТЕЛ БЫ- УСНУЛ ЕЩЕ)

Ответить

ну вообще говорят что рано еще один раз так спать, хотя если у нас Глеб выспится ночью, то днем тоже один раз может спать, но вечером часов в 8 уже вырубается

Ответить

мы с 9 1 раз спим-значит им так лучше_)) им то виднее)))

Ответить
У меня Улька в шесть начала 1 раз в день спать))) и до сих пор
Ответить

я в10 осознанно давала один раз спать, чтоб норм.спала хоть раз и спала по 3-4 часа

Ответить
Где то как вы перешли на один сон
Ответить

у нас по-разному, в основном 2 сна, но бывает тоже как у вас и один, где-то к году-к 1,5 у кого как дети переходят на один сон,

Ответить
А на ночь спокойно укладывается или бесится ??
Ответить
да нет, я его купаю, он немного так взбадривается, ложимся на кровать, он еще немного побесится, привык встать — сесть — завалиться на спину))
пока наиграется так я лежу молча наблюдая, как псать захочет сам подползает и хнычет
Ответить
Ну если ночь спокойно спит, и днем хорошее самочувствие тогда нормально наверное. Я просто читала что у них в этом возрасте время бодрствования между снами 3-4 часа и ночной сон 11-12 часов. Моя если перегуляет по времени перед ночным — все капец не уложишь ее аж колбасить начинает и никак не спокоится.
Ответить

нормально, конечно))

Ответить
1 раз днем? Или вообще один раз?
Ответить
ну днем 1 раз спит и потом до вечера, а там на ночь спать)
Ответить
Ну тогда, нормально. Мы тоже в этом возрасте иногда один раз спали днем
Ответить
у меня оба сына с 10 мес перешли на 1 сон
Ответить
Нормально
Ответить
Мы спим два раза и он прям никакущий если не положить его) а сколько у вас спит по времени?
Ответить
Мой стоя засыпает если я его на сон не уложу
Ответить
ну вот встает например часов в 9 и до часу не спит, мы к этому времени на улицу выползаем, там может проспать часа 2 или 2,5. Придем домой и до 9 вечера бушует, еще в ванне искупаю, маленько взбодриться даже)
Ответить

менять режим дня: гулять до часу, чтоб спал дома. и потом снова гулять. тем более теперь в жару.

и спит маловато.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама