Переходили на смесь, или уже общий стол? Сын ест грудь только на сон и то как пустышку для успокоения. Смесь никакую не ест, думаю на ночь давать кашу фрутоняню. Сейчас ест на ночь обычную кашу с ложки, потом грудь и засыпает. Напишите о вашем опыте. Когда ночью просыпался ребенок, что давали?
Писать только по существу! Заканчиваю кормить по мед. показаниям, нужно было закончить в 4 мес.ребенкиных, но он бутылки не брал, смесь не ел, дотянула до 9. Но мне нужно лечиться, сейчас Даня ест каши, супы, супы не через блендр, а вилкой мну.


Комментарии
34а делали как? с какими то приспособлениями?
Есть йогуртницы. Кто-то на батарею или в духовку (но не надежно это).
А тут молоко подогрел, бактерии положил и 8 часов на 40 градусов поставил
общий стол но ночью смесь — мы не можем без нее
не подскажу. мы титячники
даю кашку жидкую спящему
разные мнения… ну вообще конечно если не пьет смесь можно и кефиром/молоком заменить, думаю уже можно, и каши. на ночь можно кашу пожиже сварить и через бутылочку давать… или как вы кушаете?)
общий стол