Девочки, подскажите, пожалуйста. Желательно с примерными ценами и какими-нибудь контактами. В интернете искала, но всё, что подходит, находится на ХБК и т.д. Нам это далеко. Нужно, чтобы с 8 до 17 часов, а не на 2-3 часа.
Ленусь, мы в июле, максимум в сентябре должны попасть по электронной очереди. В тот садик, в который хотим пойти, не получилось «так» устроиться, заведующая ни в какую…
Комментарии
19Так может лучше няню? Думаю, по деньгам тоже выйдет.
Сашь, вы не звонили в Гармонию? там на весь день или нет?
гармония самое лучшее место
Спасибо, позвоню)) А цена какая, не знаете?
тоже только там слышала, на такой сад не надеетесь?
Надеюсь)) Это пока в государственный не попадём. Просто на работу зовут срочно, девочка в декрет уходит.