Всем привет. Сегодня был плановый поход к врачу. Она меня щупать не стала, только взяла мазок на цитологию. Раз пять спросила не болит ли у меня живот. Живот не болел, выделений никаких не было. Приехала на работу после осмотра и через пару часов увидела на белье темно-коричневое маленькое пятнышко и какие-то желтые жидкие выделения, потом начало тянуть живот несильно. Перепугалась, решила на узи сегодня сразу пойти, но всё везде расписано или уже врача нет. Девчат, может у кого так было? Вы что делали в такой ситуации?


Комментарии
20у меня на первом узи при первой Б также было. все отлично потом было
это нормально.не пугайся.когда берут цитологию мжет немного кровить после.меня врач об этом предупреждала лично.если кровит целый день или 2 тогда уже к врачу
мн е сказали что только после именно этого анализа так бывает.после обычных осмотров такого не было ниразу сл богу
Можно вернуться к своему врачу
Значит направят к дежурному.
Еще и без очереди.