Выделения после осмотра врачом

Всем привет. Сегодня был плановый поход к врачу. Она меня щупать не стала, только взяла мазок на цитологию. Раз пять спросила не болит ли у меня живот. Живот не болел, выделений никаких не было. Приехала на работу после осмотра и через пару часов увидела на белье темно-коричневое маленькое пятнышко и какие-то желтые жидкие выделения, потом начало тянуть живот несильно. Перепугалась, решила на узи сегодня сразу пойти, но всё везде расписано или уже врача нет. Девчат, может у кого так было? Вы что делали в такой ситуации?

440

Комментарии

20
Ваш комментарий

у меня на первом узи при первой Б также было. все отлично потом было

Ответить
Да, у меня сейчас тоже всё наладилось))
Ответить

это нормально.не пугайся.когда берут цитологию мжет немного кровить после.меня врач об этом предупреждала лично.если кровит целый день или 2 тогда уже к врачу

Ответить
Да я уже поняла, что бывают такие выделения при взятии мазка) сегодня утром уже не было никаких выделений и живот ещё вчера перестал болеть)
Ответить

мн е сказали что только после именно этого анализа так бывает.после обычных осмотров такого не было ниразу сл богу

Ответить
После цитологии это норма.меня предупреждали.
Ответить
Я сдавала месяц назад на нее из за эрозии…
Ответить
ну вот меня не предупредили, я панику и навела) а сейчас всё хорошо, выделений нет и живот не тянет)
Ответить
Скорую.
Ответить
Тоже рассматривала такой вариант, хочу ещё понаблюдать за своим состоянием, может наладится. Если нет, то обязательно вызову.
Ответить

Можно вернуться к своему врачу

Ответить
К своему врачу смогу попасть только завтра после обеда, к сожалению.
Ответить

Значит направят к дежурному.

Ответить

Еще и без очереди.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама