последние новости

Сегодня было последнее УЗИ перед пункцией. Все ок.моих крошек 22.выросли как надо.эндометрий 13.5. Сегодня сделаем уколы дефирилин и прегнил и сегодня завтра делаем оргалутран.пурегон больше не колем. Сделают нам страховочное икси на 3 клеточках. Вот.на мой вопрос а как с гиперой- она ответила не будет её у тебя. Я с мамой была… Мама спросила что если нас что то смущать и в процессе ухода после пункции.врач улыбнулась говорит все нормально будет не переживай.я успокоилась вроде.ждем-с

404

Комментарии

39
Ваш комментарий

пусть у тебя всё получиться, желаю тебе удачи

Ответить
Спасибо!!!
Ответить
У меня не было переноса из за большого количества клеточек, уже 5 месяцев жду когда крио будет все болячки какие нибудь вылазят.
Ответить
Понятно. Удачи!!!
Ответить
У меня на деферолине не было гиперы хотя взяли 37 яйцеклеток. Удачи!
Ответить

Здорово. Но мы еще и прегнил колем. Знаете мне кажется моя врач сделала все чтоб ее не было)надеемся что все будет хорошо.спасибо)

Ответить

Получилось?

Ответить

ой, держу кулачки!!! а ты где эко делаешь? в Саратове?

Ответить
Спасибо. Да у нас. В клинике Парамонова
Ответить
Удачки в пункции!!!
Ответить
Показать все ответы
Понятно.ну не теряйся)))))
Ответить
Конечно))) отслеживаю твои новости и буду писать свои
Ответить
Все забрали моих деток
Ответить
Прочитала, скоро подсадять, не переживай, все получится и будешь
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Удачи!!! Все будет хорошо!!)))
Ответить
Спасибо
Ответить

Вы главное не волнуйтесь и все будет хорошо! Я где-то читала, что нужно в день пункции уже с утра представить, почувствовать себя Б!

Ответить
А ячитаоа что в красныхьтрусах на подсадку надо.Буду представлять)))
Ответить
Спасибо большое)))
Ответить

молодец, теперь жди пункции

Ответить
Спасибо
Ответить

Все будет хорошо!!главное спокойствие

Ответить
Спасибо.тыкак?
Ответить
Пока все колюсь
Ответить
Отлично)))
Ответить

гиперы не будет- это хорошо

Ответить
Ну врач говорит не будет.я на всякий случай ем белок и пью водищу
Ответить
У тебя была?
Ответить
Все будет хорошо!!!!!ждем
Ответить
Спасибо!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама