Ой девочки. это пипец.
три дня давали сумаммед. (вчера вечером последний раз)
утром в пять ребенок покушал. в 8 проснулся — вырвало. ну думаю может переел за ночь (кушал раза три), в 9 покормила, уложила спать, проснулся в 10 — вырвало. думаю понаблюдаю — может просто остаточное. в час покормила кашей — вырвало через пол часа. сразу поехали к педиатру. посмотрела, послушала. в легких хрипов нет, температуры нет. ничего кроме рвоты. сказала давать монтинорм три раза в день за 20 минут до еды. и отпаивать регидроном. дала капли монтинорм, покушал немного — нормально все. потом в 6 дала кушать без капель — опять вырвало(((((( это жуть :(
сижу читаю интернет и ужасаюсь. начинаю накручивать себя. я уже и на пневмонию грешу. пишут что при ней рвота бывает. пипец. хотя врач ведь слушала (за последние 10 дней — три раза у нее были) что делать не знаю. че ж мы все эти болячки хватаем там и тут((((((






Комментарии
24Блин жалко малыша. я не врач, а как мама с таким тьфу-тьфу не сталкивалась. Сходите к другому врачу. Может это все же от лекарства. Унас было срыгивание после приема ибуфена и актовегила, но как только я перестала их давать все прошло.
ну какая пневмония если вас послушали.моя рвала, когда давала мясо, если она заглатывала побольше или жирное
мы принимали, все было норма
не понимаю… зачем ребенку прописывают такое лекарство, если даже взрослых от него мутит и рвет!...
тем летом у нас была энтеровирусная инфекция, которую мы поймали в инфекционке… была рвота и понос и тд… так вот от рвоты нам кололи уколы специальные, хватало на весь день, так ребенок хоть мог покушать, утром когда только просыпался опять рвало и так дня 3.
Мне кажется, что это на лекарство. Побочка скорее всего.Если врач адекватный, услышала бы хрипы.
а вы знаете что вместе с антибиотиком надо давать что нить для желудка, а так вы испортите малышу всю пищеварительную систему.и какой же у вас диагноз что назначили столь сильный антибиотик?
выздоравливайте побыстрее! А антибиотики обязательно нужно было давать? Ведь у них столько побочных эффектов. Лучше стараться лечиться без антибиотиков.
мы три дня антибиотики пили (дабы исключить возникновение бронхита) — получается его у нас быть не может. всегда сумаммед назначают три дня пить. вот и не знаю что думать.
Конечно не дай Бог, тьфу тьфу, что бы ничего такого! Просто если действительно сильно беспокоитесь за его состояние, лучше просто съездить, пусть диагноз хотя бы поставят, они это делают в основном сразу, там же не только с бронхитами детки, но и с кишечными инфекциями, а мало ли!? Вы же в любой момент можете отказаться от госпитализации! Мы сами долго не решались туда ехать, но лучше перебдеть чем не добдеть! Выздоравливайте скорее!
Если хочешь я могу дать телефон нашего педиатра, она нас быстро всегда в чувства приводит....
привет Насть. мы уже здесь:( лежим в отдельной палате, надеюсь ничего не подхватим. дай плиз телефон. потому что мой педиатр тел отключила и не знаю где ее искать.