Вот и закончили мы первый класс!!!

В первую очередь- УРА!!! Тяжелый был год, но результатом я довольна.Доча стала усидчивей, появился большой интерес к книгам( именно читать, а не картинки рассматривать).Стала самостаятельней( в последней четверти, сама уроки делала).Младшая нам совершенно «не разрешала» вместе уроки делать, так что нервы потрепались чуток… И даже мальчик понравился, все " уши прожжужала", хоть она у меня по мозгам еще ребенок совсем, есть ровесницы, которые вовсю на мальчтков заглядываются и знают больше взрослых, ну вот в первые у нас так.Забавно так наблюдать за дочей, ведь сами такие были…

714

Комментарии

5
Ваш комментарий
Поздравляю! А нам ещё всю следующую неделю учиться!!!
Ответить

Эх, у нас сегодня последнее итоговое родительское собрание, а завтра праздник «Прощание с первым классом».Я не думала, что окажется трудным первый класс.

Ответить
Молодцы! Поздравляю! а нам в этом году еще только предстоит стать первоклассниками)
Ответить

Поздравляю! Нам ещё завтра учиться, а в пятницу концерт.

Ответить

Поздравляю, а мы 2 закончили!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама