в фильтре пересмотрела мы по нашему возрасту 179 всего, может дадут, ну хоть к сентябрю, буду бога молить, сегодня ещё к заведующей подойду поузнаю, поговорю
в фильтре пересмотрела мы по нашему возрасту 179 всего, может дадут, ну хоть к сентябрю, буду бога молить, сегодня ещё к заведующей подойду поузнаю, поговорю






Комментарии
15Спешу расстроить, мы в том году в августе были 50 и возраст у нас был примерно, как сейчас у вас… никто нам садик не дал( Сидим и до сих пор ждем...
Сейчас очередь бесполезно смотреть, в руо говорят-смотрите после 1 июня. Мы льготники, нам 1г9 мы 250, вот и думаю, дадут ли)))))
эх… моя 49 в очереди… а вот была недавно 26, потом 28, затем 36… теперь вот что… в районе 2 садика… ппц не дадут(((
принимают и с полутора лет
просто к полутора не у всех очередь доходит
нам льготникам дали в полтора, ясаманеотдала показалось что рано
это для младшей?
Для старшего или младшей?