Про садик пост №2

в фильтре пересмотрела мы по нашему возрасту 179 всего, может дадут, ну хоть к сентябрю, буду бога молить, сегодня ещё к заведующей подойду поузнаю, поговорю

506

Комментарии

15
Ваш комментарий

Спешу расстроить, мы в том году в августе были 50 и возраст у нас был примерно, как сейчас у вас… никто нам садик не дал( Сидим и до сих пор ждем...

Ответить

Сейчас очередь бесполезно смотреть, в руо говорят-смотрите после 1 июня. Мы льготники, нам 1г9 мы 250, вот и думаю, дадут ли)))))

Ответить
какой район?
Ответить
Курчатовский
Ответить

эх… моя 49 в очереди… а вот была недавно 26, потом 28, затем 36… теперь вот что… в районе 2 садика… ппц не дадут(((

Ответить
Мы 146 по возрасту в нашем районе.но сомневаюсь что дадут(у нас поблизости 3 садика, в каждом 200 мест, а групп нашего возраста думаю мало, так что шансы малы
Ответить

принимают и с полутора лет
просто к полутора не у всех очередь доходит
нам льготникам дали в полтора, ясаманеотдала показалось что рано

Ответить

это для младшей?

Ответить
если старший ходит в сад, то младшую возьмут точно
Ответить
да ходит это дочкина очередь
Ответить
тогда обязаны принять
Ответить
у нас никто никому не обязан)) Насть, я почти уверена, что если не льготники, ничего не дадут! Была бы малюсенькая вероятность, если бы вам хотя бы 2 с копейками было… или по договоренности.
Ответить
+1000 в год и 8 не знаю таких, чтоб давали…
Ответить

Для старшего или младшей?

Ответить
младшей
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама