31го мая у меня у мужа будет ДР, ну я писала раньше. Отмечать он его как бы не будет… Как бы — это ключевое выражение. Будет баня, чисто мужской компашкой. На день раньше ДР — типа мальчишник. Баню заказали, друзей позвали, развлечения придумали. Остался вопрос с закусками. Из выпивки — водка. из закусок лезут в голову только рулетики из ветчины и нагетсы. Что еще сделать? Надо список составить чтоб муж одобрил… а то что в нэте есть — либо очень празднично — я просто заморачиваться с красотой не смогу… Либо как то изыскано — мужики есть не будут!
Посоветуйте, что для мужчин в сауну сделать?
ЗЫ. Шашлыки мимо! Жарить их там негде.


Комментарии
39из лаваша и красной рыбы)
хлеб с селедкой или салом)
лаваш с какой-нибудь начинкой и тарталетки с чем-нибудь
2. можно купить тарталетки, туда намазать сливочный сыр, типа альето, и сверху мелкопорезанная семга
3. Блинчики можно с начинкой сделать ( Очень люблю делать пюрешка, маринованные огурчики мелкопорезанные, колбаска порезанная мелко обжаренная, лук обжаренный)
4. конопешки с сыром, помидркой черри и оливкой/маслинной
5. сырные кексики сделать!
бутерброды)) и соленья — водка же! шпроты.
неча ему! жены должно хватать)))
шашлык, пицца
я своему на работу собирала — салат оливье, огурцы помидоры в нарезке, немного квашенной капусты, кусок буженины (кусок мяса в фольге в духовке запекла), и мясной рулет (фарш со специями, закатанный в полоски с/к бекона, внутрь кусочки сыра, запеченный в духовке)
мужики под водку что угодно съедят))
шашлыки и водка