Про дни рождения.. Часть 1. Закуски для "мужского" стола

31го мая у меня у мужа будет ДР, ну я писала раньше. Отмечать он его как бы не будет… Как бы — это ключевое выражение. Будет баня, чисто мужской компашкой. На день раньше ДР — типа мальчишник. Баню заказали, друзей позвали, развлечения придумали. Остался вопрос с закусками. Из выпивки — водка. из закусок лезут в голову только рулетики из ветчины и нагетсы. Что еще сделать? Надо список составить чтоб муж одобрил… а то что в нэте есть — либо очень празднично — я просто заморачиваться с красотой не смогу… Либо как то изыскано — мужики есть не будут!

Посоветуйте, что для мужчин в сауну сделать?

ЗЫ. Шашлыки мимо! Жарить их там негде.

649

Комментарии

39
Ваш комментарий
Рулетики из баклажан, кабачки подари с чесноком) рулет из люда ваша и красной рыбы
Ответить

из лаваша и красной рыбы)

Ответить
«люда ваша»)))) Ой, не могу)) Да я написала уже список из 22 блюд) Вот жду когда муж выберет)
Ответить

Да сделай рулет из Люды ))))))

Ответить
ахах!!! пойду Люду найду)))
Ответить
Ответить

хлеб с селедкой или салом)

Ответить
Мужскую нарезку сделать из сала, ветчины, колбасы, солёных огурцов и т.д. Рыбу какую нибудь копченую или солёную! Под водку мужикам самое то!
Ответить

лаваш с какой-нибудь начинкой и тарталетки с чем-нибудь

Ответить
1. Берется армянский лаваш, разрезается на 6 частей, каждый обмазиывается плавленым сыром, туда кусок ветчины/сыра, помидорка и петрушка, заворачивается конвертик и обжаривается по до золотистой корочки! Вкусные и горячие и холодные!
2. можно купить тарталетки, туда намазать сливочный сыр, типа альето, и сверху мелкопорезанная семга
3. Блинчики можно с начинкой сделать ( Очень люблю делать пюрешка, маринованные огурчики мелкопорезанные, колбаска порезанная мелко обжаренная, лук обжаренный)
4. конопешки с сыром, помидркой черри и оливкой/маслинной
5. сырные кексики сделать!
Ответить
спасибо))) Попробую что нибудь)
Ответить

бутерброды)) и соленья — водка же! шпроты.

Ответить
Показать все ответы
бутики сами сделают. положила хлеб и батон в нарезке, сыр, колбасы, мясо, рыбу. овощи соленные в ведерках прямо или в банках, одноразовые тарелочки, вилки, ножи. несколько консерв: шпроты, креветки и т.д. что любят, майонез, кетчуп, икру кабачковую, яйца можно отварить и все)).
Ответить
не, я так не могу. Я все приготовлю, в контейнеры сложу — а они это разложат. Мужики же… будут они там заморачиваться…
Ответить
мои бы справились))
Ответить
да мои тоже справятся, но мне спокойнее если я сама)
Ответить
силы есть, так здорово!
Ответить
Девок!!! И мужики забудут о еде))))
Ответить
ахах! ты как всегда))) они от девок отдыхать идут!)))
Ответить
Они идут отдыхать от СВОИХ девок!!!
Ответить
не, от всех))) Там есть и такие))
Ответить
Про именинника подумай, эгоистка)))
Ответить

неча ему! жены должно хватать)))

Ответить
Большие шампиньоны свр чеснок и в духовку! Бутерброды со шпротами, мясная нарезка, оливье, грибы, селедка с луком!!!
Ответить
оливье в тортолетках?
Ответить
Можно и так, или в контейнер положи!!!
Ответить
+++
Ответить
+
Ответить
рулетики из крабовых палочек, шашлыки и можно пару салатов)
Ответить

шашлык, пицца

я своему на работу собирала — салат оливье, огурцы помидоры в нарезке, немного квашенной капусты, кусок буженины (кусок мяса в фольге в духовке запекла), и мясной рулет (фарш со специями, закатанный в полоски с/к бекона, внутрь кусочки сыра, запеченный в духовке)

Ответить
Нарезку мясную, овощную, пирожки какие нибудь
Ответить
Рулет из лаваша.просто, быстро и разнообразно
Ответить

мужики под водку что угодно съедят))

Ответить
+1
Ответить

шашлыки и водка

Ответить
нет возможности там пожарить шашлык, мы отмели этот вариант сразу…
Ответить
заказать с шашлычки
Ответить
не, у меня муж такое есть не будет… он только свой шашлык ест…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама