нас позвали на юбилей, в заельцовский бор, погода будет не очень, а мы с малышом собирались ехать, вот теперь не знаю как быть!
Но главный вопрос, что тети можно подарить?! В принципе все у человека есть, просто деньгами как-то не охота, а идей никаких нет, может кто подкинет идеек!:)))






Комментарии
7Сертификат в спа центр на денек))
замиокулькас-доллоровое дерево, его подарить можно в красивом горшке, а на листики аккуратненько приделать денежку)))
Зонт, подарочный сертификат в кожгалантерейный магазин — всегда пригодится еще одна сумка)
я бы както оригинально подарила бы деньги)))допустим с именным тортом и на торт конвертик)))))