Присматриваю прогулку, пока остановилась на 2 моделях.
1. valco baby snap 4 ultra
2. peg perego book
Интересуют отзывы обладателей. Может кто еще что посоветует.
PS: коляска будет эксплуатироваться не зимой (зимний вариант есть).
https://www.baby.ru/blogs/post/380360771-213027678/ я тоже недавно выбирала… эти коляски тоже очень нравились. но остановила свой выбор на хаук малибу
Комментарии
2https://www.baby.ru/blogs/post/380360771-213027678/ я тоже недавно выбирала… эти коляски тоже очень нравились. но остановила свой выбор на хаук малибу