Девочки всем привет! я новенькая.у меня трубный фактор и у меня вся надежда только на эко.пожалуйста подскажите кто где и у кого делали в казани.отзывов полно все разные.не знаю где делать
Девочки всем привет! я новенькая.у меня трубный фактор и у меня вся надежда только на эко.пожалуйста подскажите кто где и у кого делали в казани.отзывов полно все разные.не знаю где делать






Комментарии
2Рекомендую ЕМС — отличные врачи, современные технологии. 27 января у них как раз День открытых дверей — можно прийти с анализами, задать все вопросы, обсудить свою ситуацию
Рекомендую обратиться в эту клинику https://www.vrtcenter.ru/services/eko/. Она находится в Москве. Посоветовала мне эту клинику очень хорошая знакомая, ей помогли и она беременна.