Девочки кто пил для беременности? Если овуляция есть и стабилный цикл стоит ли волобще пить? кому помогли?
а зачем что то пить если все стабильно и, конечно если по гинекологии все тоже хорошо!
Любите друг друга и пить не нужно ничего!
удачи Вам!
не стоит
мне шалфей помог
Комментарии
7а зачем что то пить если все стабильно и, конечно если по гинекологии все тоже хорошо!
Любите друг друга и пить не нужно ничего!

удачи Вам!
не стоит
мне шалфей помог