Боровая матка или шалфей

Девочки кто пил для беременности? Если овуляция есть и стабилный цикл стоит ли волобще пить? кому помогли?

177

Комментарии

7
Ваш комментарий
Принимала тоже отвар долго… не помогло…
Ответить

а зачем что то пить если все стабильно и, конечно если по гинекологии все тоже хорошо!

Любите друг друга и пить не нужно ничего!

удачи Вам!

Ответить
Спасибо))Да вот отзывов наслушалась, что всем помогает.Лучше и правда не буду ничего пить, а то наврежу только
Ответить
пить без рекомендации врача вообще никогда ничего не нужно.....!!! Необходимо расслабиться, и наслаждаться жизнью, а, еще не зацикливайтесь на этом, получится на много быстрее
Ответить

не стоит

Ответить

мне шалфей помог

Ответить
Пила… не помогло…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама