Девочки, а кто кем работал или работет?

Я вот специалист по маркетингу и рекламе) Работаю в крупной конторе. З.п. не очень… да и структура на предприятии ужасная( Вы чем и где занимаетесь?

1024

Комментарии

105
Ваш комментарий
Hr
Ответить

я в медицине)))

Ответить
Я своей дочке говорю, идти тебе в мед нужно… потом с мужем по ржали, типа 10 лет придется её обеспечивать… хотя я не против меда) у нас в роду не было врачей) прям как то не хорошо) Все военные)
Ответить
в медицину нужно идти только имея огромное желание. зарплата не радует, работать с людьми очень сложно, в большинстве случаев все недовольные, жалуются. Лично я приходя домой порой рыдаю от обиды! Но пока менять работу не хочу, без медицины я себя не вижу!!!
Ответить

Медсестёр работала,

Ответить

контролёр ОТК

Ответить

Администратором в салоне красоты, но это было давно, в типографии работала)а по профессии я медсестра)

Ответить

не хотите медсестрой работать? не пробовали даже?

Ответить

пробовала 4 месяца, участковой! да, я вообщем-то, сейчас как раз и на сертификат учусь, у меня уже просроченный давно)мне нраавится эта профессия, но когда помоложе была не пошла дальше из-за низкой зарплаты, да и сейчас, несмотря на то что обучаюсь, еще думаю куда)

Ответить

в милиции работала, затем в воспитателем в д\с, перед декретом секретарем учебной части в институте. Работа нравилась, мои студенты были заочники, они хуже маленьких детей. З\п низковатая. После декрета буду искать новую работу, сокращение. Жаль!!!

Ответить
Какой разброс) А сейчас куда путь держите?
Ответить
До декрета работала секретарем в приемной директора (образование), в принципе работа нравилась, люблю с документами работать, да и спокойно отпускали на сессию — оплачиваемый учебный отпуск 2 раза в год, но з/п маленькая. Сейчас снова в декрет уйду, но планирую искать ближе к своей специальности.
Ответить

воспитатель в саду

Ответить

младший в вашей группе?

Ответить
да
Ответить

Студентка, нигде не работала

Ответить
Чем думаете после декрета заниматься?
Ответить
В идеале хочу в турагентстве работать, ну а там как пойдет
Ответить

я в связном работала!

Ответить
После декрета, туда же пойдете?
Ответить
нет
Ответить

По образованию товаровед-эксперт.До декрета работала менеджером.У директора 2 фирмы, окна и строительная связанная с аукционами.Была пятидневка зп низковата, но мне это и не важно зато коллектив был супер.А так мечтаю по профессии, уж очень люблю исследования проводить, может получится потом устроиться.:-)А так директор меня ждет, он хороший руководитель и зп день в день была.:-)

Ответить
А карьерный рост есть? премии?
Ответить

Премии есть конечно.Карьерный рост, если бы я не забеременела может старшим менеджером поставил.У нас кстати за год 3 человека в декрет ушли.Он был в шоке.А муж мой прикалывается, типа когда вернешся скажешь за вторым пришла!:-)

Ответить
бизнес-тренер
Ответить
интересно) в какой сфере?
Ответить
в банковской ) это основное место работы и дополнительно веду тренинги по командообразованию
Ответить

менеджер по закупкам и продажам на оптовой базе. на данный момент зп и работа устраивает

Ответить
хорошо, когда всё устраивает) Я бы вот сменила работу
Ответить
в моих планах заняться, по крайней мере попробовать другим видом деятельности.но пока там не выйдет ничего путного, работать буду тут
Ответить

кадастровый инженер. На что училась, так сказать....)))

Ответить

На моем предприятии инженеры ценятся)

Ответить
если ценность измеряется в зп, то прям интересно где вы работаете))) а так на предыдущем месте меня тоже 5 лет ценили и дифирамбы пели, прям заслушаться можно, а в зп за все время 2 тыс прибавили. На 22 в месяц далеко не уедешь…
Ответить
Я учитель начальных классов
Ответить

Педагог — это хорошо) Вернетесь на работу?

Ответить
Да, но в другую школу
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама