Всем привет! Девочки порекомендуйте хороших специалистов.Назначили Узи с доплером хотела сделать платно, только не могу определиться куда сходить.Планировала к Исаеву, но теперь сомневаюсь.
Всем привет! Девочки порекомендуйте хороших специалистов.Назначили Узи с доплером хотела сделать платно, только не могу определиться куда сходить.Планировала к Исаеву, но теперь сомневаюсь.





Комментарии
11Моя как услышала что платно пойду, бумагу мне подсунула, отказ от бесплатного узи и все
В поликлинике дали направление в 1 ж/к, я там уже делала, мне не понравилось.Большая очередь, молчаливый врач, нет экрана и фото не делают .
Спасибо.
я делаю узи в Медпремиуме у Титовой
Делала в Гармонии у Стрельцовой (центр на Кудрявцева), остались с мужем довольны — и обследовали и все про ляльку рассказали, там отдельный экран для родителей. цена около 1100 с доплером. Если во 2 роддоме, то к Андреевой — как специалист слышала только хорошие отзывы о ней, но малыша там не покажут, немногословна, что-то рассказывать не будет — только параметры пробормочет и сделает заключение.
Обожаю его, все время к нему ходила и в пятницу иду
Потому что отзывы деляться на положительные и отрицательные, к тому же говорят человек-настроение
а почему к Исаеву сомневаетесь? один из лучших узистов в городе