Нервы на пределе!(

Девочки очень очень нервничаю, сегодня должны родители мужа приехать из Донецка. Выехали рано утром, должны были позвонить как проедут блокпост и до сих пор тишина. С каждой минуткой все больше и больше переживаю за них. Они у нас еще скрытные, боятся меня чем нибудь расстроить и постоянно все скрывают, но мы то все равно все узнаем только не от нихНервы на пределе!(сколько раз объясняло что так еще хуже.

Вчера весь вечер тянул низ живота как на месячные, причем чем ближе к ночи тем боли все более периодические и закономерные, начала задумываться о том как бы не родить раньше Нервы на пределе!(. Хотя вчера была спокойна как удав. В час ночи не выдержала, пошла прыгать на мячике, муж проснулся в шоке от меня, сказала что спина болит так как не хотела пугать)) Ну слава Богу спустя 20 минут прыгания и катания на нем все попустило))

А сейчас начинаю нервничать и из-за этого (надеюсь) начинает крутить живот. Вообщем посоветуйте чем бы можно успокоится? Пока ничего лучше не придумала как отвлечься общением здесь)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

416

Комментарии

19
Ваш комментарий

Я валерьянкой спасаюсь и чаем)

Ответить

Можно спокойно вплерьянку без вреда! Или мятный чай. Наташа все советы в жтом случае бесполезны так как я сама все относительно близких принимаю очень остро. Единственное стаоаюсь не пускать в голову плохие мысли иначе с ума сойти можно...

Ответить
Хорош нервничать!!! Скоро уже приедут и сделаешь им втык)))))Ты уже все к приезду подготовила? А у тебя по 3 УЗИ когда ПДР ставят?
Ответить
по 3ему узи 17.06)) муж сказал что и до 22 датяну)
Ответить
а мой уже взял отпуск с 19 июня)))т.к. по 2 УЗИ именно эта дата ПДР)а по 3 УЗИ 23)
Ответить

Ох уж эти нервы! У меня маму положили на операцию и родители молчали. Я звоню маме, папа трубку берет и маме не дает. Я перенервничала жуткоПотом узнала, что на операции. Вот зачем так делать? Жить в неведении намного ужаснее, чем узнать. А Вам тем более нервничать нельзя, срок уже не маленький. Все будет хорошо, может стоят на блок-посту жду очереди. А от Ваших нервов лучше не станет, будет только хуже. Не переживайте

Ответить

да ничем тут не отвлечешься(((… пока не приедут — все равно мысли все только об этом будут… держись!!! скоро позвонят. может телефон сел, или на нервах забыли....

Ответить

как вариант) спасибо!

Ответить
У меня раскрытие на 36 было, но родила в 38. Вы не волнуйтесь. И вообще о наболевшем)) отсыпайтесь)) спите больше чем можете)))
Ответить

А на 36 неделе что то чувствовали ну я имею там боли в животе или что то?

Ответить

Да. Тянуло с часа два сильно, как на мес. Потом прошло все. На сл. День начала отходить пробка. Потом я пошла на пл. Прием. Т.к. У меня критически низко был ребенок она с паникой отправила ложится. Но легла я через пол недели)) говорили зарожать могу в любой момент. Это все прямо чувствуется. Я и без врачей знала что там дело начинается

Ответить
Валерьянка в таблетках в помощь, а лучше просто отправте им СМС. Подешевле и дайдет, если не в зоне доступа. Подороге такие места есть.
Ответить
уже смс отправляли, тишина((
Ответить
Приготовьте что нибудь вкусное для гостей! Не нервничайте! Все хорошо будет!
Ответить
спасибо)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама