Мы с мужем год планировали и ничего не получалось. А когда получилось и у меня была задержка, я все думала не, быть не может. Сделала тест уже на 3 или 5 день задержки, почему-то была удивлена)))))))))))
Насть, ну что ты мочу зря переводишь? Будет задержка, делай тесты. А так чего зря деньги в мусор выкидывать.
я первый раз делала на 2-3 день задержки, второй раз на следующий день после задержки. Только я уверена была, что забеременею. Потому как Б была целенаправленной. И я уверена была, что забеременела, все признаки были уже за неделю до задержки. И тошнота, и грудь налилась, и даже чуйка какая-то была, что да, это беременность.
Ахахаха мочу переводишь.да мне не жалко, а вот на тесты реально уже много денег спустила. Вот головой понимаю, что рано, но руки сами тянутся. По признакам только температура тела 37,2, ну и грудь болит, но она всегда перед меясчными болит. Ладно сегодня последний тест сделаю если отрицательный то не буду больше до задержки покупать
с первой беременностью показал за неделю до месячных (была слабая розовая полосочка), А во вторую беременность самые дешевые тесты показывали за 2 дня до месячных слабенькие розовые, а вот уже на 4-й день задержки купила Эви тесты, то они уже показали вторую жирную и яркую полоску.
Комментарии
16Мы с мужем год планировали и ничего не получалось. А когда получилось и у меня была задержка, я все думала не, быть не может. Сделала тест уже на 3 или 5 день задержки, почему-то была удивлена)))))))))))
Дня за 2 до месячных показал яркие полоски
Насть, ну что ты мочу зря переводишь? Будет задержка, делай тесты. А так чего зря деньги в мусор выкидывать.
я первый раз делала на 2-3 день задержки, второй раз на следующий день после задержки. Только я уверена была, что забеременею. Потому как Б была целенаправленной. И я уверена была, что забеременела, все признаки были уже за неделю до задержки. И тошнота, и грудь налилась, и даже чуйка какая-то была, что да, это беременность.
Не бежала вперед паровоза, делала тест уже после задержки
с первой беременностью показал за неделю до месячных (была слабая розовая полосочка), А во вторую беременность самые дешевые тесты показывали за 2 дня до месячных слабенькие розовые, а вот уже на 4-й день задержки купила Эви тесты, то они уже показали вторую жирную и яркую полоску.
в первую б вообще не делала тестов, а во вторую б за 4 дня до задержки.ток какой дпо не знаю)
на 14 дпо