Девочки Самара! что то я не пойму- в пятницу смотрела на сайте свою очередь на эко была 1784 сейчас смотрю 1787!!! как так то?? я что отодвигаюсь что ли????
я тоже заметила, что сначала очередь очень быстро двигалась, я даже считала, что раньше чем в сентябре наша очередь придёт, а в мае вообще медленно — за 10 дней (уже послепраздничных) всего на 20 человек продвинулисьтакими темпами только через 2 года очередь подойдет
как-то очень непредсказуемо получается, а у нас в сентябре отпуск, даже не знаю, стоит ли путевки бронировать
так вот же… непонятно ничего… но может они просто в компьютер не вносят данные а в конце месяца резко сдвинется… мы вот решили на пол года все движения с тратами и отложить… т.к. еще кучу анализов надо сдать перед эко… а в друг чудо произойдет и раньше получим))) ну это так… мечты)))
Всякое бывает) кто-то писал, что им ждать еще долго надо было, а тут области дали дополнительные квоты, кто-то с очереди соскочил. И они очень быстро получили квоту). Буквально за пару месяцев ))
ну не должно… в начале июня посмотрим…… вроде по 300 примерно в месяц дают… мне вот интересно почему так медленно? с Оренбурской области к нам в Самару за месяц получают а мы по пол года ждем((
я конечно каждый день не отслеживаю очередь, но вроде меня никуда не смещают, единственное этот месяц ужасно тянется, очень мало подвинулась… С такими темпами к зиме может че и перепадет…
а мне вообще сказали когда номер присваивали, что мне эта очередь ничего не даст, типо в течении года ждите! да тоже слышала что в начале года быстрее движется, ну я раньше осени и не надеюсь, уже как то успокоилась, всему свое время))
Мне тоже не давали номер. Кому то дали. Я спросила в мз про свой номер. А мне мол не заморачивайтесь. Ждите.вот сказала не раньше лета, значить и звонить уточнять ближе к началу лета.но позвонили я даже не ожидала раньше времени.
Ого! Ни фига себе… Может просто глюк какой?( интересно, что скажут девочки, которые раньше или вместе с тобой в мае подали. Не замечали таких поползновений назад?
так вот я и написала узнать((( может кто откликнитсячто за фигня то вообще такая… у меня просто новый бзик я каждый день захожу и смотрю очередь… ну мне пока интересно это. так вот ни в понедельник ни во вторник она вообще не двигалась а сегодня меня отодвинули…
Насть, а можно спросить, ты когда подавала доки на эко, заявление там, все когда у тебя забрали и сказали ждать, в итоге долго прождала? Извини за несвоевременность, у меня сегодня просто пролет хгч нулевой, теперь жду когда с минздрава позвонят! отдавала доки в сентябре и теперь когда ждать фик поймешь!
Комментарии
45Девочки, я уверена кто подавал в этом году в марте 2016г. в июле-августе обязательно получат)
а за эту неделю почти сто человек
действительно в мае очередь тянется медленно!!! в апреле и по 15 человек в день проходило, а в мае 10 за неделю… Так угнетает(((
я тоже заметила, что сначала очередь очень быстро двигалась, я даже считала, что раньше чем в сентябре наша очередь придёт, а в мае вообще медленно — за 10 дней (уже послепраздничных) всего на 20 человек продвинулись
такими темпами только через 2 года очередь подойдет
как-то очень непредсказуемо получается, а у нас в сентябре отпуск, даже не знаю, стоит ли путевки бронировать
Всякое бывает) кто-то писал, что им ждать еще долго надо было, а тут области дали дополнительные квоты, кто-то с очереди соскочил. И они очень быстро получили квоту). Буквально за пару месяцев ))
скорее всего сбой так был в марте у них там что то случилось я сразу позвонила и через 5 мин все востановилось
Вот наглость:(
а где Вы смотрите свою очередь??
Я пока только на начальном этапе… пока только консультируюсь, узнаю что да как.
я конечно каждый день не отслеживаю очередь, но вроде меня никуда не смещают, единственное этот месяц ужасно тянется, очень мало подвинулась… С такими темпами к зиме может че и перепадет…
Капец???? Как так то????