очередь на эко по омс

Девочки Самара! что то я не пойму- в пятницу смотрела на сайте свою очередь на эко была 1784 сейчас смотрю 1787!!! как так то?? я что отодвигаюсь что ли????

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1734

Комментарии

45
Ваш комментарий

Девочки, я уверена кто подавал в этом году в марте 2016г. в июле-августе обязательно получат)

Ответить

а за эту неделю почти сто человек

Ответить
ага я смотрела… за сегодня тока 25
Ответить

действительно в мае очередь тянется медленно!!! в апреле и по 15 человек в день проходило, а в мае 10 за неделю… Так угнетает(((

Ответить
с такими темпами точно через год получим(((
Ответить

я тоже заметила, что сначала очередь очень быстро двигалась, я даже считала, что раньше чем в сентябре наша очередь придёт, а в мае вообще медленно — за 10 дней (уже послепраздничных) всего на 20 человек продвинулисьтакими темпами только через 2 года очередь подойдет

как-то очень непредсказуемо получается, а у нас в сентябре отпуск, даже не знаю, стоит ли путевки бронировать

Ответить
так вот же… непонятно ничего… но может они просто в компьютер не вносят данные а в конце месяца резко сдвинется… мы вот решили на пол года все движения с тратами и отложить… т.к. еще кучу анализов надо сдать перед эко… а в друг чудо произойдет и раньше получим))) ну это так… мечты)))
Ответить

Всякое бывает) кто-то писал, что им ждать еще долго надо было, а тут области дали дополнительные квоты, кто-то с очереди соскочил. И они очень быстро получили квоту). Буквально за пару месяцев ))

Ответить
надеемся на чудо)))
Ответить

скорее всего сбой так был в марте у них там что то случилось я сразу позвонила и через 5 мин все востановилось

Ответить
да видно глюк))) уже уменьшилась))
Ответить
этот месяц тормозной почти не продвинулась очередь(переживаю что в больше года это дело пойдет
Ответить
ну не должно… в начале июня посмотрим…… вроде по 300 примерно в месяц дают… мне вот интересно почему так медленно? с Оренбурской области к нам в Самару за месяц получают а мы по пол года ждем((
Ответить
ппц(будем ждать
Ответить

Вот наглость:(

Ответить
надеюсь что это глюк сайта!
Ответить
Ответить
у меня примерно такое же лицо было когда увидела…
Ответить

а где Вы смотрите свою очередь??

Я пока только на начальном этапе… пока только консультируюсь, узнаю что да как.

Ответить
на сайте мин. здрава есть ссылка «эко будущим родителям» туда вводите свой номер-который вам присвоили в МЗ и все
Ответить

я конечно каждый день не отслеживаю очередь, но вроде меня никуда не смещают, единственное этот месяц ужасно тянется, очень мало подвинулась… С такими темпами к зиме может че и перепадет…

Ответить
Показать все ответы
да у меня пока энтузиазм..)) потом пройдет))
Ответить
а мне вообще сказали когда номер присваивали, что мне эта очередь ничего не даст, типо в течении года ждите! да тоже слышала что в начале года быстрее движется, ну я раньше осени и не надеюсь, уже как то успокоилась, всему свое время))
Ответить
мне сказали что примерно 300 в месяц дают поэтому я на декабрь нацелилась))
Ответить
Мне тоже не давали номер. Кому то дали. Я спросила в мз про свой номер. А мне мол не заморачивайтесь. Ждите.вот сказала не раньше лета, значить и звонить уточнять ближе к началу лета.но позвонили я даже не ожидала раньше времени.
Ответить
у меня номер карандашом записан был на бумажке которую они мне дали))
Ответить

Капец???? Как так то????

Ответить
вот сама в шоке… и что то все молчат… я что одна такая чумачечая смотрю свою очередь(((
Ответить
а ты туда не звонила не спрашивала?
Ответить
да туда фиг дозвонишься
Ответить
ну ты все равно попробуй, капец какой то
Ответить
Насть, я точно не помню, но либо с трех до четырех они на телефон отвечают, либо с четырех до пяти. В это время можно дозвониться
Ответить
Ого! Ни фига себе… Может просто глюк какой?( интересно, что скажут девочки, которые раньше или вместе с тобой в мае подали. Не замечали таких поползновений назад?
Ответить
так вот я и написала узнать((( может кто откликнитсячто за фигня то вообще такая… у меня просто новый бзик я каждый день захожу и смотрю очередь… ну мне пока интересно это. так вот ни в понедельник ни во вторник она вообще не двигалась а сегодня меня отодвинули…
Ответить
@Анастасия 
Насть, а можно спросить, ты когда подавала доки на эко, заявление там, все когда у тебя забрали и сказали ждать, в итоге долго прождала? Извини за несвоевременность, у меня сегодня просто пролет хгч нулевой, теперь жду когда с минздрава позвонят! отдавала доки в сентябре и теперь когда ждать фик поймешь!
Ответить
@Карина 
пол года ждала ровно но я в идк. там мест мало
Ответить

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама