Второе УЗИ. Интрига сохраняется

Позавчера ходила на второе УЗИ. Второе УЗИ. Интрига сохраняетсяКогда была на первом, врач сказала, что «пол предположительно мужской». Позавчера УЗИ делала другая (к слову, мать первой, у них династия врачей-гинекологов), говорит: «Это очень похоже на девочку. Ничего мужского я тут не вижу». Мы с мамой рты разинули, мы-то думали, нам сейчас подтвердят, что пацан!Второе УЗИ. Интрига сохраняетсяЕстественно, мы любому варианту безумно рады, но интрига сохраняется!Второе УЗИ. Интрига сохраняется

2
346

Комментарии

6
Ваш комментарий
Нам точно уже на втором сказали, что девочка.
Ответить
Ну еще будут узи. Обычно с девочками сомневаются, а мужиков сразу видно )) хотя от узиста многое зависит.
Ответить
Мне на 15 неделе уже сказали что мальчик на 80 процентов. Мужика не скрыть даже за пуповиной
Ответить
Мда, мне в 16 недель чётко сказали девочка, в 22 подтвердили чётко, сто это за узисты что даже яйца от губок не смогли отличить, я бы задумалась к ним идти. Вот моя узист и сестре уже моей пол сказала)) а она ходила на 4д там сказали скорее всего мальчик, что это за узисты, девочка у неё 100% все показали как на ладони
Ответить

у меня с дочерью говорили на УЗи, что похоже на девочку.Так и оказалось.А с сыном всегда говорили.что мальчик.Так что у вас скорее всего девочка.

Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама