Утро у нас началось в 5:35, малая крутится-вертится, взяла свою водичку и пьёт. Забираю ее к себе, а на ней можно яичницу жарить. 38,5 на эл.градуснике.
Других симптомов никаких нет. Нурофен дала, сейчас засыпает.
Врача ВЫ вызываете на «зубную» температуру?
П.С пишу бред, спать дико хочу



Комментарии
16мне врач говорила что на зубы тк воспаление идет темп может быть не выше 37.7 если выше то уже может быть и что то другое… из-за зубов иммунитет падает и ребенок может хватануть болячку ...(ну не серьезную просто у вас получилось на фоне зубов еще что то воспалилось.) так что врача обязательно
У нас тоже сегодня ночью поднялась температура до 38,4. Сбили Ибуфеном, сейчас 37,7. Врача вызвала, мало ли что! Ребенок носится, даже и не скажешь, что у него что-то болит.
Жду 8 утра, что б своего врача вызвать