38,5 на электронном градуснике

Утро у нас началось в 5:35, малая крутится-вертится, взяла свою водичку и пьёт. Забираю ее к себе, а на ней можно яичницу жарить. 38,5 на эл.градуснике.

Других симптомов никаких нет. Нурофен дала, сейчас засыпает.

Врача ВЫ вызываете на «зубную» температуру?

П.С пишу бред, спать дико хочу

573

Комментарии

16
Ваш комментарий
Надеюсь действительно на зубы темпа!
Ответить
Педиатр сказала что в нашем возрасте уже не бывает темпы на зубы, что б не выдумывали…
Ответить

мне врач говорила что на зубы тк воспаление идет темп может быть не выше 37.7 если выше то уже может быть и что то другое… из-за зубов иммунитет падает и ребенок может хватануть болячку ...(ну не серьезную просто у вас получилось на фоне зубов еще что то воспалилось.) так что врача обязательно

Ответить
Каждый врач по разному говорит. Обязательно вызову, жду начало рабочего дня.
Ответить
у врачей у всех должно быть одно мнение… они же медики а не теоретики…
Ответить
скорейшего выздоровления вашей доче
Ответить
У моего так было пару дней назад, 38.8 на ровном месте. 2 дня тае поднималпсь за 15-0 мин. Сбивала нурофенм. У нас самим к врачу надо идти.
Ответить
Это не очень хорошо(
Ответить

У нас тоже сегодня ночью поднялась температура до 38,4. Сбили Ибуфеном, сейчас 37,7. Врача вызвала, мало ли что! Ребенок носится, даже и не скажешь, что у него что-то болит.

Ответить
Тоже самое, проснулась и песни мне поёт.

Жду 8 утра, что б своего врача вызвать

Ответить
Вчера тоже поднялась температура 38,5 после дневного сна, вызвала врача
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама