коту светит тюрьма))))

Девочки. это кошмар. коту год. британец с документами со всем на всем. уже с февраля месяца гуляет. раньше кричал и все. помогало в воду его опустить. а сегодня сума сошел. он насильник. пристает ко всему. к игрушкам к дивану. а щас мне проходу не дает. то к рукам лезит то к ногам то к волосам. все наровит снасильничать. кастрировать не хотим но терпеть нет сил больше. может есть какое лекарство что убить это чувство кабеля в нем?

424

Комментарии

36
Ваш комментарий

Только кастрация. Замучаетесь потом, лучше сейчас сделайте, пока молодой.

Ответить
муж против. мужская солидарность
Ответить
А если мужу секса не давать, в знак солидарности с котом?! По-моему, это как раз таки более гуманный способ избавить его от мучений. Хотя может он и сам передумает после того, как котяра в знак протеста начнет ему метить вещи)
Ответить
муж терпит уже пару месяцев. вот и солидарен.
Ответить
А чего кошечку ему не дать? Он же не принесет вам котят)))
Ответить
кого знаем все кошки еще не гуляют. вот и мучается
Ответить
Тогда в ветаптеку. Там есть антисекс))) или как то так. Но лучше уж девочку ему подыскать)))
Ответить

боюсь всякие лекарства давать, вдруг вообще заглумит и будет как дурак ходить

Ответить

у родителей кошка. ей давали таблетки что бы не гуляла. она стала гадить где зря

Ответить
блин, а себя не пробовали бросить в холодную воду, когда вам хочется секса? хотя бы капли купите, если кошку не можете предложить коту.
Ответить
я его в тепленькой с шампунькой его
Ответить

сидит гад щас рядом. глаза мутные как у наркамана. все поглядывает на меня

Ответить

думаю если каких лекарств дать на сколько ему хватит? а потом он сможет на кошечек смотреть или все?

Ответить
Все препараты подавляющие очень вредные и опасные, вам любой вки врач об этом скажет.
Ответить
Жди теперь метить скоро начнёт, я так все ковры выкинула блин! Все равно кострировала, орёт то лодно, но вонь!!!
Ответить

ну вот что странно, что уже 4 месяца гуляет но не метит

Ответить
У нас год гулял, только после этого стал метить.Вы почитайте статьи на эту тему, его лучше кострировать, он же страдает, постоянно в стрессе, вы или кошек ему приглашайте или уже избавьте от страданий.
Ответить

не хотим кастрировать. есть кошечки на примете а они еще не начали гулять.он раньше как то себя спокойней вел. а щас маньяк настоящий

Ответить

стоп-интим кажется называется капельки в еду добавляют… а вообще сведите его см какой нибудь породистой красоткой… не мучайте мужика!!!!!!!!!!!)))

Ответить

есть гормональные капли-но они до обострения митуации даются и сажают хорошо поджелудочную-.если не планируете вязать то самое гуманное это кастрировать кота.

Ответить
Мы кастрировали, сразу полегчало ему
Ответить
муж против. сразу психи насчет этого. мужская солидарность
Ответить
о божееее… Равнять мужика и кота Кастрируйте втихую, муж и знать не будет )))
Ответить
Хм, а если мужа оставить без интима?) Очень надолго)) Может поймет?))
Ответить

полно таких лекарств) зайдите в зоомагазин.

блин терпеть не могу когда они так себя вести начинают, аж бесит)

Ответить

чувство кАбеля...… есть капли специальные-в ветклинику обратитесь-помогут

Ответить

а эти капли потом не повлияют на него что он вообще дураком станет.

Ответить
не должен сдуреть…
Ответить
Не станет))) купите капли и мучить вас кот не будет)
Ответить
дураком нет, а вот болезни появятся, вплоть до опухолей
Ответить
Капельки вроде есть. Насильничает)) не хотите кошку ему привести?
Ответить
Вы мучаете животное, не хотите кастрировать кошку ему принесите
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама