Целую неделю этот сайт мурыжил мне мозги! Писал сменить почту тк моя не активна! Ну что за бред? Ей вполне себе хорошо пользуюсь! Писала в техподдержку! — ни ответа ни привета!!!!- зачем она нужна тогда???
Короче сама кое как сменила почту на другую, потом следом же на якобы не активную… и вуаля! Шило на мыло дало результат! Я снова с вами! Здрасьте!)))








Комментарии
6Вот и мне тоже написывали постоянно, то же самое. И тоже ни ответа ни привета.
у меня тоже так было с месяц назад