Всем привет!
Как и многие из Вас я давненько уже ничего не писала. Как то не до этого))) У кого был день рождения с прошедшим ДР поздравляем! Кто совсем недавно стал держать своих малышей на ручках тоже поздравляем!
У нас все хорошо, сынок растёт. 29 апреля Вовке было 8 месяцев. естественно ходили в поликлинику, весит он 7850 кг и ростик его 69 см. Может кто то скажет что это мало, а я считаю что нормально, во первых огромным ему не в кого быть, во вторых он очень подвижный, энергии ого-го сколько и это не может не радовать. Ну и аппетит у него неплохой, слава Богу. Пытаюсь учить его кушать самостоятельно это конечно веселье сплошное, любит в тарелку залезть руками, всё это размазывать, ох, думаю все вы знаете что это такое)))
Пробую приучать Вовчика к горшку, не могу пока хвастаться огромными положительными результатами, но думаю что делаю это не зря. Ещё мы отказались полностью от смеси, кушаем кашки домашние, супчики, творог, йогурт, молоко просто обожает) еще любит бананы. Носится в ходунках, естественно я не сажу его в них на целый день, считаю чуть чуть можно, стоит держась за опору, играет в ладушки, машет — особенно любит это делать на улице, а если на него не обращают внимания в недоумении смотрит им в след)))
любит общаться с детьми, уж не знаю что они там обсуждают, может кто какие подгузники носит и кто какие каши ест
так много хочется рассказать но и спать нужно ложится а то Вовка пташка ранняя))) да и в очередной раз поеду завтра в ГЦВП, тошнит уже..)
Надеюсь у Вас все хорошо)))
и немного нас)))
Мой дедушка, тоже Владимир) (на Пасху)
мой брат, моя гордость) как переворачивать здесь фотографии???
как то утром заходил к нам Шериф))
ну блин((( вот так мы генералили у Вовчика в комнате, он стоял и раскачивался в манеже)
три поколения, Чаринцевы)
получилось много нас)
спасибо за внимание))

















Комментарии
15У нас Серега так же встречает и провожает папу.
шериииииифффф!!! аааа!!! как класссно! супер фотка!
как у вас дела? Как сынок?
Сладкий такой мальчишка! Очень на папу похож.
Да, на присосках. Нам очень удобно, до этого был другой и Вовка пытался вылазить Из него. Главное хорошо его закрепить, вчера он наклонился вперёд и потянулся за игрушкой, и чуть не перевернулся, напугалась конечно я, но не он