как всегда, всего по немногу

Всем привет!
Как и многие из Вас я давненько уже ничего не писала. Как то не до этого))) У кого был день рождения с прошедшим ДР поздравляем! Кто совсем недавно стал держать своих малышей на ручках тоже поздравляем!

У нас все хорошо, сынок растёт. 29 апреля Вовке было 8 месяцев. естественно ходили в поликлинику, весит он 7850 кг и ростик его 69 см. Может кто то скажет что это мало, а я считаю что нормально, во первых огромным ему не в кого быть, во вторых он очень подвижный, энергии ого-го сколько и это не может не радовать. Ну и аппетит у него неплохой, слава Богу. Пытаюсь учить его кушать самостоятельно это конечно веселье сплошное, любит в тарелку залезть руками, всё это размазывать, ох, думаю все вы знаете что это такое)))
Пробую приучать Вовчика к горшку, не могу пока хвастаться огромными положительными результатами, но думаю что делаю это не зря. Ещё мы отказались полностью от смеси, кушаем кашки домашние, супчики, творог, йогурт, молоко просто обожает) еще любит бананы. Носится в ходунках, естественно я не сажу его в них на целый день, считаю чуть чуть можно, стоит держась за опору, играет в ладушки, машет — особенно любит это делать на улице, а если на него не обращают внимания в недоумении смотрит им в след)))

любит общаться с детьми, уж не знаю что они там обсуждают, может кто какие подгузники носит и кто какие каши есткак всегда, всего по немногуболтает целыми днями, хохочет. Папу на работу провожаем со скандалом… а встречаем с безудержным счастьем от этого и папа довольный безумно))) Любит смотреть в окно, и самая лучшая игрушка это пакет… это же ужас, а в ванной уже пару вечеров мочалка… жуть))
так много хочется рассказать но и спать нужно ложится а то Вовка пташка ранняя))) да и в очередной раз поеду завтра в ГЦВП, тошнит уже..)
Надеюсь у Вас все хорошо)))

и немного нас)))

как всегда, всего по немногу

как всегда, всего по немногу

Мой дедушка, тоже Владимир) (на Пасху)

как всегда, всего по немногу

мой брат, моя гордость) как переворачивать здесь фотографии???

как всегда, всего по немногу

как то утром заходил к нам Шериф))

как всегда, всего по немногу

ну блин((( вот так мы генералили у Вовчика в комнате, он стоял и раскачивался в манеже)

как всегда, всего по немногу

как всегда, всего по немногу

три поколения, Чаринцевы)

как всегда, всего по немногу

как всегда, всего по немногу

как всегда, всего по немногу

как всегда, всего по немногу


получилось много нас)
спасибо за внимание))

3
347

Комментарии

15
Ваш комментарий
ФОТО ШЕРИФА — просто супер-супер-супер! На конкурс, однозначно, я буду голосовать всеми четырьмями! ))))))))))
У нас Серега так же встречает и провожает папу.
Ответить

шериииииифффф!!! аааа!!! как класссно! супер фотка!

Ответить
Спасибо Ириш)))
Ответить
Приветиквон оказывается в кого Вовчик рыжуха)))в дядьку родного!!!)))))
Ответить
Привет))) ага, Матвей когда родился вообще огненно рыжий был, потом просто рыжий, потом блондин а сейчас вон какой))) вроде как русый но не русый, рыжий но не рыжий

как у вас дела? Как сынок?

Ответить
Да пойдет, капризничает что-то с утра, нервов не хватаетдержусь, чтоб уже по попе не дать))))
Ответить
Держись)))
Ответить
Классные вы какие! я тоже на рост и вес внимание не обращаю -действительно не в кого нашим деткам быть большими ))а сыночек, по-моему на братика вашего похож))
Ответить
Ладно бы были мы большимииии)) тогда бы переживали
Ответить

Сладкий такой мальчишка! Очень на папу похож.

Ответить
Спасибо! Передам папе) он будет рад
Ответить
Какие вы все милые. Рост вес нормальный. Можно вопрос, вот этот стульчик Удобный? Он же на присосками и до какого возраста?
Ответить
Спасибо!

Да, на присосках. Нам очень удобно, до этого был другой и Вовка пытался вылазить Из него. Главное хорошо его закрепить, вчера он наклонился вперёд и потянулся за игрушкой, и чуть не перевернулся, напугалась конечно я, но не он

Ответить
Блин, такой рыжулька класный
Ответить
Спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама