Я стройнею 19.05.15)

Всем приветЯ стройнею 19.05.15)Отчет не много поздний… только что с дочкой пришли с улицы)Так что по быстрому..

Мое меню на сегодня:

Завтрак-Гречневая каша с молоком, цикорий б/с.

Перекус-Банан.

Обед-Минтай на гриле, смесь риса, салат из свежих овощей.

Перекус-Кефир(без фото).

Ужин-Творог 3.8%.

Физ.нагрузки не было… после вчерашнего похода в зал все болит)

Всем удачи и отвесиков

Я стройнею 19.05.15)

750

Комментарии

32
Ваш комментарий

оформление на выссоте, прям как в ресторане

Ответить
Спасибо я стараюсь))
Ответить

Ну блин аву ты поставила… жесть

Ответить
Да ладно… а мне нравится))Это что бы не забывать какой стану если опять в зажор уйду))
Ответить
Ответить
Ответить
Как все вкусненько)) молодец!!!
Ответить
Спасибочки… я стараюсь)))
Ответить

красотка

Ответить
Спасибо
Ответить
Как же ты красиво все оформляешь, даже банан так оригинально подала)
Ответить
Спасибо… я стараюсь… мне приятно если всем нравится)))
Ответить

Вкусняшки!

Ответить
Спасибо
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ой, фотка под отчетиком это яяяяя…
Ответить
И я в минуты зажора)
Ответить
))))
Ответить
ням ням рыбка твоя, вот тоже думаю гриль купить, такие вкусняшки можно приготовить оказывается… а что аватарку поменяла??
Ответить
Гриль вещь супер))А аватарку поменяла потому что на ней себя в зажоре напоминают)
Ответить
ахаха, увидела и вспомнила наши марафоны с Любкой… кстати нету ее что то, не общаешься?? а с Аленой??
Ответить
Неа никого из девочек здесь не вижу((Люба работает… она тогда ещё писала что время нет сюда заходить
Ответить
ясненько, одни мы безработные((((
Ответить

все вкусненько)))) а риса так мало, что я его специально еще раз на фото искала, еле нашла))))))))

Ответить
Его не мало))Просто я его так горочкой уложила… да и немного угли ограничивают)
Ответить
Ой, не надо вечером такую вкуснотищу голодным людЯм показывать....
Ответить
… я с улицы пришла тоже есть захотела

… спать надо ложиться)

Ответить
Я вот на твой банан смотрю и слюнями давлюсь…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама