Кроватка,помогите советом.

Кто сейчас этим занимается меня поймет, голова уже болит от всего этого, но определиться нужно.Хотела кроватку фирмы беби Италия, но с финансами начались проблемы, осилю тока эту.У кого есть такая или этой фирмы попрошу отзывы.Это Гандылян Габриэлла, интересует какая в эксплуатации.Осталась кроватка, потом наконец все закончитсяКроватка,помогите советом.

Кроватка,помогите советом.

281

Комментарии

7
Ваш комментарий

У нас Гандылян, но другая модель. Нареканий нет!

Ответить

Будет девочка, поэтому хотела поизящнее.Мальчику брала более строгую.

Ответить
Красивая кроватка, Итальянская конечно в разы дороже.
Ответить
У нас такая есть минус — принцип опускания бортика жуткий:) все остальное ок. Ребенку 6 мес бортик не опускала никогда…
Ответить
С первым не часто пользовалась этой стенкой, думаю не особо нужно.А на вид такая же как на картинке? т.е цвет, покраска, аккуратная?
Ответить

Ответить

И вправду красивая, спасибо большое

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама