колыбель или кровать для новорожденного

или Ваши малыши спят с вами?

528

Комментарии

32
Ваш комментарий

лучше кровать. а уж если укачивать, купите кровать с маятником.

у нас ребенок с нами только засыпает, а спит только в своей кровати, с рождения

Ответить

С первым ребенком кроватка в отдельной комнате с рождения.

Со вторым: манеж-кровать с рождения и до 4 месяцев рядом с нашей кроватью стояла. Кроватка в отдельной комнате с 4 месяцев.

Ответить
Ого, не боялись детки одни в др.комнате? Не трудно бегать постоянно смотреть их или вы с радионянями и тп?
Ответить
у нас видеоняня. Детей сразу приучала спать одних. Нет, не боятся. Более того у нас частный дом в 2 этажа. Мы спим на втором, детские на 1 этаже. Раз-два за ночь можно и пройтись(покормить, на горшок)))
Ответить
Старший с рождения спал со мной, кроватка только как манеж с игрушками была. Сейчас купила колыбель она маневренная и можно по квартире её катать. Если будет спать в колыбели позже купим кроватку.
Ответить
Первые 3 мес в кроватке, потом с нами, и с полутора в кроватку переехал совсем)
Ответить

С нами :)

Ответить
С первым была кроватка с люлькой, удобно, но мне не нравилась деревянная кроватка. Со второй взяли кровать- манеж Краго, я без ума от неё, широкая мягкая и качать можно без проблем.
Ответить
У нас и то и другое было. В колыбели спала месяц, потом стала ручки раскидывать и бортики задевать. От этого просыпалась все время, в общем убрали ее. В кроватке спала пару раз, в итоге со мной спит и все ок!
Ответить
Не вижу смысла в колыюелях. У нас кроватка с маятником.
Ответить

У нас и колыбель, и кровать. Спит с нами)))

А колыбель вынесла на балкон. Зимой сын в ней спал днем, а сейчас загорает на солнышке.

Ответить
Кроватка лучше
Ответить
Электроколыбель-стульчик для кормления Априка и кроватка, укачивали в ней, на ночь перекладывали в кроватку, сейчас днем спит тоже в ней и кушаем в ней) не представляю что я бы делала без нее!
Ответить

кровать. я свою приучила к укачиванию в кроватке так потом до 3-х лет качала никак отучить не могла(((

Ответить

) спасибо)

Ответить
У нас колыбелька была очень удобно, потом кроватку купили как ребёнок садится начал
Ответить
Показать все ответы
А у нас она в дверь не проходит
Ответить
У нас везде спокойно проходит
Ответить
классно!
Ответить
Я вот сегодня такую поеду смотреть. У нее электроукачивания нет? А в прикроватную удобно делается? Пеленальный столик из нее вообще не представляю.

За сколько покупали… нам с рук за 5т предлагают, говорит новая ребенок лежал пару раз.

Ответить
Мы 4 года назад за 5 в магазине брали) ттам не атоукачивпние, а вибр) прикроватный вариант удобный, а вот столик не делала из неё не знаю
Ответить

кроватка, конечно. ну если деньги девать некуда, то можно и колыбель на месяц)))

Ответить
есть куда девать к сожалению)
Ответить

кровать

Ответить

) спасибо)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама