Странные месячные

Извините за подробности, но все же спрошу!

Сегодня начались месячные на 24 день цикла( обычно 28), живот не ноет, как обычно, еще в первый день у меня всегда диарея, а сегодня нет, плюс выделения только когда хожу в туалет, прокладка практически чистая за весь день. Мес длятся 3 дня. Что за ерунда такая?

316

Комментарии

10
Ваш комментарий
Сбой скорее всего у тебя! Позвони гинекологу узнай от чего так может быть
Ответить
всегда все было вовремя +- 1 день, а тел нет, надо записываться
Ответить
Можно с таким просто подойти и спросить. Если кровотечение, то вообще без записи ходят, как срочно. А если нет, то Г успокоит сразу
Ответить
Тож самое было, пошла к Г. Ниче не обнаружила, сказала типа мало ли. Сдала мазок, повышено что то было, не помню что. Но она сказала причина не в этом. Прописала витамин Е попить. След пришли как обычно
Ответить

на осмотр лучше после М идти?

Ответить

сбой или может что еще серьезнее, на узи надо бы и к врачу

Ответить
ничего же не беспокоит
Ответить
ну при эндометриозе, например, может ничего не болеть, только меж менструальные кровотечения быть. проверитесь, если все хорошо — то и отлично).
Ответить
спасибо!
Ответить

сбой или Б

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама