Извините за подробности, но все же спрошу!
Сегодня начались месячные на 24 день цикла( обычно 28), живот не ноет, как обычно, еще в первый день у меня всегда диарея, а сегодня нет, плюс выделения только когда хожу в туалет, прокладка практически чистая за весь день. Мес длятся 3 дня. Что за ерунда такая?






Комментарии
10на осмотр лучше после М идти?
сбой или может что еще серьезнее, на узи надо бы и к врачу
сбой или Б