Подскажите кто как лечил опрелость малышу
деситин, бепантен, советская присыпка, больше быть голенькой и чтоб дома как максимум 22 градуса тепла было лучше 18
Судокрем!!! Чудо-крем!!!
бепантен
Голопопить побольше, нам ни какие кремы не помогали.
отваром лаврового листа протирала и присыпкой засыпала
деситин супер вещь
Комментарии
9деситин, бепантен, советская присыпка, больше быть голенькой и чтоб дома как максимум 22 градуса тепла было лучше 18
Судокрем!!! Чудо-крем!!!
бепантен
Голопопить побольше, нам ни какие кремы не помогали.
отваром лаврового листа протирала и присыпкой засыпала
деситин супер вещь