Девочки, я уже не могу. Сын очень сильно кусает сосок. До слез больно, говорю, нельзя, ай, он еще сильнее и смеется. Грудь очень сильно болит. Зубов еще нет, что будет потом, не знаю.
Девочки, я уже не могу. Сын очень сильно кусает сосок. До слез больно, говорю, нельзя, ай, он еще сильнее и смеется. Грудь очень сильно болит. Зубов еще нет, что будет потом, не знаю.






Комментарии
34ух… когда мелкий был прежде чем сосать кусал… давала слегка по губам… и перестал как пару раз так сделала
У нас так же было. Я забирала грудь и говорила — нельзя, больно. Еще раз укусишь, больше не дам. Потом давала, он опять кусал. Я опять забирала и не давала ее дольше. Он понял со временем
Тоже боюсь этого, с содроганием жду этого момента)
Ева поняла со 2 раза. Давид же получил пару раз по губам. Сейчас считаю это не гуманным методом. Детей бить нельзя, особенно маленьких, особенно до 3 лет.
я на днях по жо… шлепнула и грозно «нельзя!» вроде бы понял
можно легонько ущипнуть
Видимо не строго говоришь. Надо прямо жестко сказать!