Делала только слойки) хочу с дрожжевого попробовать)
Скажите плиз как лучше поступить с начинкой? Во многих рецептах советуют тушить яблоки… лучше потушить или сырыми закинуть? пирог будет полузакрытый)сеточкой)
Делала только слойки) хочу с дрожжевого попробовать)
Скажите плиз как лучше поступить с начинкой? Во многих рецептах советуют тушить яблоки… лучше потушить или сырыми закинуть? пирог будет полузакрытый)сеточкой)






Комментарии
5пассерую на сливочном масле и немного сахара чтобы немного «подсушить»,, иначе от сока потом тесто раскисает на уже готовом пироге
однозначно сырыми они и так пропекутся