Девочки, у меня 22 недель и три дня, чувствовала явные толчки только на втором узи в 20 недель и все!!!!((((((((( но, по узи все нормально. волнуюсь почему ребенок не активный совсем… как у вас??
Приветик! О, я не одинока)) тоже чувствую редко, бывает несколько дней не чувствую, а если чувствую то малюсенький толчек и всё. Ну ничего страшного… Я уже не волнуюсь по этому поводу, просто ребёночек ещё маленький...)
Комментарии
9Приветик! О, я не одинока)) тоже чувствую редко, бывает несколько дней не чувствую, а если чувствую то малюсенький толчек и всё. Ну ничего страшного… Я уже не волнуюсь по этому поводу, просто ребёночек ещё маленький...)
Наташа… у всех по разному… не переживай… Скоро начнет толкаться!!!!!!!!!