Девчонки! За всю беременность ни разу не купалась в ванной(((А так хочется....
Вот думаю, а можно или лучше не надо? Конечно же я могу и потерпеть)))
Девчонки! За всю беременность ни разу не купалась в ванной(((А так хочется....
Вот думаю, а можно или лучше не надо? Конечно же я могу и потерпеть)))






Комментарии
33принимала и принимаю — теплую) все (ттт) в порядке)
можно но не горячую
Я валяюсь в ванне, не могу себе в этом отказать
можно всю беременность и если угрозы нет. мне сейчас нельзя из-за пессария, как снимут, сразу в ванную полезу))
валяюсь каждый вечер по полтора часа
с книгой или соткой
как традиция уже
а потом мне такой роскоши не позволят… ловлю момент
И расслабляет классно, сейчас так выматываешься быстро
теплую ванную можно )))
я б не рискнула)