Завтра Ване исполнится 11 мес. Ходили сегодня в поликлинику, взвесили нас — 10500 мой мужик весит. Сделали наконец то прививки АКДС, полиомиелит и гепатит. Жалко, что Пентаксима нет сейчас, пришлось нашу ставить(
Уколов почему то было всего 2, а не 3. Ваня их стойко перенес, совсем чуть хныкнул.
Приехали домой, легли спать. Проснулся и ОРЕТ (для меня это именно ОРЕТ, т.к. в принципе ребенок у меня спокойный, просто так никогда не плачет). Ножку разогнуть не может, дотронуться не дает. Дала







Комментарии
19Спасибо, девочки) У нас уже все наладилось, уже к вечеру носились с братом по квартире)
здоровья малышу! к сожалению, акдс часто плохо переносится
Да жалко малыша. нам вчера тоже второй гепатит сделали а пентаксима жалко что нет.
Бедняжечка!
Поскорей бы все прошло и забылось!!!
Выздоравливайте!
поэтому я пока и не делаю эти прививки… выздоравливайте!!! ну и с зубиком малыша))