Ванины новости

Завтра Ване исполнится 11 мес. Ходили сегодня в поликлинику, взвесили нас — 10500 мой мужик весит. Сделали наконец то прививки АКДС, полиомиелит и гепатит. Жалко, что Пентаксима нет сейчас, пришлось нашу ставить(

Уколов почему то было всего 2, а не 3. Ваня их стойко перенес, совсем чуть хныкнул.

Приехали домой, легли спать. Проснулся и ОРЕТ (для меня это именно ОРЕТ, т.к. в принципе ребенок у меня спокойный, просто так никогда не плачет). Ножку разогнуть не может, дотронуться не дает. Дала Ванины новости

380

Комментарии

19
Ваш комментарий

Спасибо, девочки) У нас уже все наладилось, уже к вечеру носились с братом по квартире)

Ответить

здоровья малышу! к сожалению, акдс часто плохо переносится

Ответить

Да жалко малыша. нам вчера тоже второй гепатит сделали а пентаксима жалко что нет.

Ответить

Бедняжечка! Поскорей бы все прошло и забылось!!!

Ответить
Обязательно наладится)
Ответить
Поправляйтесь(
Ответить
Мы первый раз инфанрикс гекса ставили. Теперь ждем обычный инфанрикс. От нашей принципиально отказалась.

Выздоравливайте!

Ответить
мы ждали-ждали полгода, чтобы ревакцинацию сделать. время идет, эффективность падает. пришлось свекра просить везти вакцину из москвы. на свой страх и риск, конечно, в сумке-холодильнике. сделали, реакции не было почти. так что считаю, что удачно. но такая засада с этими вакцинами!!!
Ответить
В нашу поликлинику обещают 29 мая привезти. Я тоже согласно в Москву ехать… но и в Москве сейчас не найти((( здоровье ребенка превыше всего! А как наша педиатр дура… мол невролог деньги за платные прививки получает! Чушь!
Ответить
конечно, чушь. я вот рада, что ввели новую прививку от пневмонии. она недешевая совсем. а то, что инфанрикс привезут, это очень хорошая новость. нам осенью пригодится!
Ответить
У старшего на последнюю акдс так было. Не температурил, но ходить не мог. Я, беременная, таскала его целый день на руках. Поправляйтесь!
Ответить
Бедненький зайчик. Нам последнюю прививку в 6 мес делали. Акдс переносит не очень. Температурит и весь день на себя не похож. Без настроения.
Ответить

поэтому я пока и не делаю эти прививки… выздоравливайте!!! ну и с зубиком малыша))

Ответить
Да я и так оттягивала этот момент как могла.
Ответить
мы планируем до 3х лет потерпеть)
Ответить
Так менять нельзя. Вы подождать пентаксима не могли?
Ответить
Я не меняла, мы прививку первый раз сделали.
Ответить
Все понятно… поправляйтесь!
Ответить
Спасибо)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама