Девочки Пушкино МО, давайте дружить, гулять вместе)

Всем привет! Надеюсь, что тепло не за горами)) Девочки, давайте гулять вместе — и веселее, и всегда есть общие темы для разговора) Мы живем в микрорайоне Серебрянка.

341

Комментарии

12
Ваш комментарий

Ох, не могу сдержаться, простите… в пушкино переехали из Москвы-жильё дешевле и все дела… Просто в ужасе.Пол года ада))Берём ипотеку и со свистом в Москву, надоело бардак в пенсионном, в паспортном, в жкх и тд разгребать.У меня чувство, что одна я тут жалобы затаю в минздравы, прокуратуры и тд.Дет сады, поликлиники и грязь на улице-вообще отдельная тема.Ну, это лирика, извините))Администрация города-овно, но город ооочень красивый и душевный! Мы на Набережной живём.кстати, сестра остаётся тут, живёт рядом с Вами, на Серебрянке, малышу её 6мес))Могу ей тоже предложить Вашу компанию))

1
Ответить
Ну Москва — это отдельное государство)) Сейчас меня больше всего волнует вопрос бесплатной детской медицины в городе, а точнее ее отсутствие ((все остальное не так важно. По поводу сестры -да, если интересно — можно пообщаться))
Ответить
Привет), мы в основном, в парке гуляем…
Ответить

Привет) Мы тоже иногда до парка доходим, но пока часто очень кушаем, поэтому обычно поближе к дому гуляем.

Ответить

Мы в дзержинце живем)

Ответить

Недалеко)) А где гуляете обычно?

Ответить

Да когда как, во ВНИЛМе или тут по местности)

Ответить
Во ВНИИЛМ мы тоже иногда ходим, можно будет погулять вместе как-нибудь)
Ответить
Можно)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама