Я перестала пить. НО везде пишут что до двух чашек можно. Пью теперь только по выходным))и на работе, когда совсем засыпаю или голова болит. Не крепкий, сладенький и с молочком)))
У меня давление рабочее 90 на 60, что тоже не айс для беременности. Шоколадками не получалось, варила какао. В итоге оба врача с кем советовались сказали пить. Одну-другую кружку крепкого, но с молоком (чтобы кальций из организма не вымывался). Как и во всем мера важна, говорят, что если гулшить часто — будет дефицит массы у ребенка. Смотрю на результаты УЗИ и понимаю, что нам это уже не грозит))
Я пью. По началу бросила, подруга накрутила. А у меня итак давление низкое. Терапевт сказал не мучайся. Как привыкла пить по утрам, так и пей. Главное не часто (ну раз в день), натуральный (не помои растворимые), не крепкий сильно (послабее делаю) и можно с молочком (но я так не люблю)))
при беременности нельзя нерничать растраиваться, ходить неудовлетворенной а все остальное можно. конечно пить черный крепкий кофе по 20 кружек в день не советую
Комментарии
32Я перестала пить. НО везде пишут что до двух чашек можно. Пью теперь только по выходным))и на работе, когда совсем засыпаю или голова болит. Не крепкий, сладенький и с молочком)))
У меня давление рабочее 90 на 60, что тоже не айс для беременности. Шоколадками не получалось, варила какао. В итоге оба врача с кем советовались сказали пить. Одну-другую кружку крепкого, но с молоком (чтобы кальций из организма не вымывался). Как и во всем мера важна, говорят, что если гулшить часто — будет дефицит массы у ребенка. Смотрю на результаты УЗИ и понимаю, что нам это уже не грозит))
я тоже пью, только не часто))
Можно. Но некрепкий и не часто.
пью каждое утро чашечку растворимого и до Б., и сейчас… все отлично!
Чего нельзя-то? Пейте на здоровье. Цистерну ж вы не выпьете:)
можно чуть-чуть, но у меня токсикоз был жуткий… а от кофе воообще))...