Все чаще стала замечать, как смотрят на меня и на младшую, когда та в эрго-рюкзаке. Ну вот как на инопланетянглаза выпучат, взглядом провожают)))) А бабули! Это вообще отдельная песня! Одна пыталась мне объяснить, что ребенок в тряпочке (в слинг-шарфе) помретТолько слинго-мама поймет всю необходимость в слинге, соль соленая получилась, но понятно
всем привет) есть мамы с юго-запада? мы на Каховке живем. Осваиваем слинг. я думаю может есть кто из нашего района.Можно и гулять вместе. И я б от совета (правильно ли наматываю слинг) не отказалась
Я у нас на районе «местная достопримечательность»))))) младшего в эрго за спиной ношу. В свое время тоже бабуськи всякие донимали, а мы чхали на них)))
Да не обращайте внимания, я 1го ребенка в кенгуру носила, так мне подходили и говорили что он же себе пестик и яички отдавит в таком положении сидеть))))Я всем мило улыбалась и не обращала внимания
Вам повезло что пока только одна бабуля)) я как на улицу выходила, так за 1,5 часовую прогулку как минимум 3 человека мне говорили что я издеваюсь над ребенком))))
А я вот не замечала повышенного внимания когда мы на маме катались. Да и от других слингомам не слышала чтобы вот уж прямо так. Людям свойственно смотреть друг на друга. Поэтому нет ничего ужасного если на вас прохожие смотрят, они делали бы тоже самое если бы вы шли с коляской например или одна.
Комментарии
29всем привет) есть мамы с юго-запада? мы на Каховке живем. Осваиваем слинг. я думаю может есть кто из нашего района.Можно и гулять вместе. И я б от совета (правильно ли наматываю слинг) не отказалась
Я тоже такой стану))))))) У нас маленький район, вот тут с ума сойдут)
дык я одна на весь город такая прикинь какая диковинка)))))и часто слышу ой ё ему же не удобно)))))хотя при этом он сладко спит по полтора часа
Да не обращайте внимания, я 1го ребенка в кенгуру носила, так мне подходили и говорили что он же себе пестик и яички отдавит в таком положении сидеть))))Я всем мило улыбалась и не обращала внимания
Мне как-то кассирша в ашане доказывала, что ребенок орет, т.к. ему неудобно (мы были в СШ). Ребенок есть хотел. Но ей разве объяснишь?
намнедавно в магазине сказала бабулька-какой маленький! его пеленать надо туго, а он в одежке)))
А я вот не замечала повышенного внимания когда мы на маме катались. Да и от других слингомам не слышала чтобы вот уж прямо так. Людям свойственно смотреть друг на друга. Поэтому нет ничего ужасного если на вас прохожие смотрят, они делали бы тоже самое если бы вы шли с коляской например или одна.