Архивная запись

О детках в слинге)

Все чаще стала замечать, как смотрят на меня и на младшую, когда та в эрго-рюкзаке. Ну вот как на инопланетянО детках в слинге)глаза выпучат, взглядом провожают)))) А бабули! Это вообще отдельная песня! Одна пыталась мне объяснить, что ребенок в тряпочке (в слинг-шарфе) помретО детках в слинге)Только слинго-мама поймет всю необходимость в слинге, соль соленая получилась, но понятноО детках в слинге)

388

Комментарии

29
Никого не слушай!!! Зато ребенок с мамой а не в гробу едет( я про коляску))))

всем привет) есть мамы с юго-запада? мы на Каховке живем. Осваиваем слинг. я думаю может есть кто из нашего района.Можно и гулять вместе. И я б от совета (правильно ли наматываю слинг) не отказалась

Я у нас на районе «местная достопримечательность»))))) младшего в эрго за спиной ношу. В свое время тоже бабуськи всякие донимали, а мы чхали на них)))

Я тоже такой стану))))))) У нас маленький район, вот тут с ума сойдут)

дык я одна на весь город такая прикинь какая диковинка)))))и часто слышу ой ё ему же не удобно)))))хотя при этом он сладко спит по полтора часа

Вот вот! У меня засыпает почти сразу, как сажаю)))
ага и так здорово и спокойно когда рядышком сопит)))))))
я по жизни люблю шокировать))))) вот третьего родила у некоторых рот на земле когда с тремя иду

Да не обращайте внимания, я 1го ребенка в кенгуру носила, так мне подходили и говорили что он же себе пестик и яички отдавит в таком положении сидеть))))Я всем мило улыбалась и не обращала внимания

не слингомама по идее тоже должна заметить и оценить, что в одну руку берется сумка, в другую старший ребенок и все довольны
Что мне только не говорили… и что задохнется… и что как цыганка… и дурой обзывали)
о, про цыганку тоже было))))
нууу… на счет задохнется -вполне себе замечание.Все слинго-консультанты говорят о том, чтобы смотрели внимательно как ребенок вслинге лежит
я один раз не выдержала на три буквы послала

Мне как-то кассирша в ашане доказывала, что ребенок орет, т.к. ему неудобно (мы были в СШ). Ребенок есть хотел. Но ей разве объяснишь?

Бесполезно…

Кошмар… Я б этой бабке не знаю чтобы ответила…

намнедавно в магазине сказала бабулька-какой маленький! его пеленать надо туго, а он в одежке)))

да да да! и такое было)
Оооо.знакомо, меня эти бабки у дома просто зае… ли, и люди в магазах тоже смотрят, как на что то из ряда вон выходящее
Вам повезло что пока только одна бабуля)) я как на улицу выходила, так за 1,5 часовую прогулку как минимум 3 человека мне говорили что я издеваюсь над ребенком))))
Не одна. Эту я просто в пример привела)
Аа, ну крепитесь)) я обычно с плеером гуляла и вообще всех игнорила))
Думаю вам кажется))) даже у нас в городе уже давно все спокойно смотрят на слингомам (ну может за исключением некоторых бабушек)
не, реально)))

А я вот не замечала повышенного внимания когда мы на маме катались. Да и от других слингомам не слышала чтобы вот уж прямо так. Людям свойственно смотреть друг на друга. Поэтому нет ничего ужасного если на вас прохожие смотрят, они делали бы тоже самое если бы вы шли с коляской например или одна.

Я же не всегда в слинге иду. Повышенный интерес замечала именно в тот момент)))) аж голову поворачивают, разглядывают)
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама