не терпиться ведь))))))))

девченки привет))))))кто делал тест на Б, до задержки? вот мне не терпиться сделать… боюсь отр., результата… накручиваю себя на основных симптомах при ранней Б)))))))))На 12 день была О… кому еще не терпелось и получались две заветные // Б????????????

581

Комментарии

106
Ваш комментарий

удачииииииииииии!!!!!!!

Ответить

на 8 ДПО ХГЧ был( 9) при цикле 28 дней. тест показал три дня после имплантации Klearblue. Узи бусинку показало на первый день задержки. при цикле 28 дней.

Ответить
Вауууууу бусинка… спасибо родная… большое)))))
Ответить

удачи тебе)))))))))))

Ответить
пасибВсем нам удачи
Ответить
Ответить

я вот например через три дня сделалаи нечегои так до месячных и так и не увидела заветные полоски

Ответить
С каждым днем все страшнее и страшнее… незнаю чем мысли занят, чтобы не думать об этом(((((
Ответить

Постарайся дотерпеть до дня Х, там уже все понятно будет. А раньше сделаешь даже если вдруг покажет одну, зря только расстроишьсяЯ истратила в этом цикле последние тесты, и решила что больше ни-ни))ну, надеюсь )

Ответить
ой спасиб Ксю))))))))))… только тут пожалуешься… в реале не хочу жаловаться… кому нужны мои проблемы
Ответить

Здесь проще)))и поймут и пожалеют и посоветуют

Ответить
ага… пожалеют еще как...
Ответить

Думаю получится!

Ответить
ин ша Аллах
Ответить

Привет я тоже жду эти же две заветные и у меня тоже на 12 день была О.И слава Богу с обеих сторон после очередной стимуляции. Но мой врач сказала что до месячных можно узнать за 4-5 дней до них кровь сдать или же ждать, удачи тебе главное не нервничать.

Ответить
Огоооо… спасибо большое))))я после лапаро))))тоже на 12 день была О))))удачи нам ))))
Ответить
Ответить

Дай Аллагь чтоб была

Ответить

Амин)))спасибо родная))))

Ответить
За неделю до мес тест показал.я не могла ждать.
Ответить
через стока всего прошла… что мне кажешься что после лапаро и то кажеться сразу не получиться(((((вот лезит всякая елись в голову(((((
Ответить
А я наоборот, всегда до последнего жду.Боюсь раньше времени расстраиваться
Ответить

Оль нам ваще стобой нужно в один день посмотреть… у нас и О в один день была)))))))

Ответить
Потерпи немножко))
Ответить
эхххххх жду(((((
Ответить
Вообще не делай)выброси все тестики и не покупай
Ответить
это даааа… жалко ваще что аптеки перед носом стоят)))))
Ответить
ох уж эта тестомания
Ответить

я всегда забывала когда месики и делали после задержки

Ответить
Какой там забывать))))я 4 года подряд контролирую менс)))
Ответить

успокойся… если успокоить тебя может только тест то сделай, не мучай, только толку… лучше отвлекись приятными приятностями

Ответить

действительно… спасибо

Ответить

сегодня 8-9 ДПО сделала тест (руки чесались) результат /, вот сижу и думаю, что рано ещё, зачем я себя раньше времени накручиваю...)

Ответить
Показать все ответы
мы год удерживались от Б после ЗБ, это первый цикл наших стараний)
по любому будем
Ответить

по любому

Ответить
знаете, я ещё раз посмотрела на тест при хорошем свете и теперь мне кажется, что я вижу призрак призрака) вот такое у меня самовнушение
Ответить

нууу… я же про это думаю… я сёдня всю дорогу хожу как будто мне от всего тошнит… вай вааааай как я внушилаааа… кошмар как я мучаюсь((((((это ведь не хорошо...

Ответить

и я так же, от того тошнит, а вооон того я хочу сьесть с неимоверной силой...))

Ответить
Я делала за два дня до М. На день рожденье мужа и не прогадала
Ответить
ух тииииии… красотка… легких родов вам
Ответить

ну что там видно? не тянииииии

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама