девченки привет))))))кто делал тест на Б, до задержки? вот мне не терпиться сделать… боюсь отр., результата… накручиваю себя на основных симптомах при ранней Б)))))))))На 12 день была О… кому еще не терпелось и получались две заветные // Б????????????






Комментарии
106удачииииииииииии!!!!!!!





на 8 ДПО ХГЧ был( 9) при цикле 28 дней. тест показал три дня после имплантации Klearblue. Узи бусинку показало на первый день задержки. при цикле 28 дней.
удачи тебе)))))))))))
я вот например через три дня сделала
и нечего
и так до месячных и так и не увидела заветные полоски
Постарайся дотерпеть до дня Х, там уже все понятно будет. А раньше сделаешь даже если
вдруг покажет одну, зря только расстроишься
Я истратила в этом цикле последние тесты, и решила что больше ни-ни))ну, надеюсь )
Здесь проще)))и поймут и пожалеют и посоветуют
Думаю получится!
Привет я тоже жду эти же две заветные и у меня тоже на 12 день была О.И слава Богу с обеих сторон после очередной стимуляции. Но мой врач сказала что до месячных можно узнать за 4-5 дней до них кровь сдать или же ждать, удачи тебе главное не нервничать.

Дай Аллагь чтоб была
Амин)))спасибо родная))))
Оль нам ваще стобой нужно в один день посмотреть… у нас и О в один день была)))))))
я всегда забывала когда месики и делали после задержки
успокойся… если успокоить тебя может только тест то сделай, не мучай, только толку… лучше отвлекись приятными приятностями
действительно… спасибо
сегодня 8-9 ДПО сделала тест (руки чесались) результат /, вот сижу и думаю, что рано ещё, зачем я себя раньше времени накручиваю...)
по любому будем
по любому

нууу… я же про это думаю… я сёдня всю дорогу хожу как будто мне от всего тошнит… вай вааааай как я внушилаааа… кошмар как я мучаюсь((((((это ведь не хорошо...
и я так же, от того тошнит, а вооон того я хочу сьесть с неимоверной силой...))
ну что там видно? не тянииииии