Девочки с Краснодара!

Кто живет в Краснодаре, расскажите как вам там живется? Есть ли работа? Какие цены на жилье? И в каком районе лучше выбрать жилье?

269

Комментарии

11
Ваш комментарий
Цены на жилье разные) смотря сколько комнат и район. Центр очень дорого, хорошая квартира 2 ком будет около 4млн, Спальные районы Юбилейный, Фестивальный, чуть ниже, а если в старых домах, хрущевки например тогда дешевле… но там жить ппц. Кухня 4-6кв.м тяжко.
Ответить
Показать все ответы
А муж уже доедет на работу.)
Ответить
Там на авито 4 района западный, карасунский, прикубанский и центральный) я вот вообще не понимаю какой выбрать чтоб в черте города смотреть? Юбилейный и фестивальный там нет таких
Ответить
Это западный считается) Прикубанский это Российская, Московская, а Индустриальный просто введите в поиск онвыдаст. Карасунский это Черемушки и Пашковка, х.Ленина тоже туда же наверное относится. В черте города и хутор и Индустриальный, прописка же городская, но они км 10-15 от центра
Ответить
Спасибо)
Ответить
Да не за что)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама